4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    Pasta & Saucen

    Kunterbunt präsentiert sich unser Sortiment an verschiedenster Pasta und den dazu passenden Saucen. Die wohl beliebteste mediterrane Köstlichkeit trifft auf alpine Würze und offenbart in spannenden Kreationen ganz neue Geschmackserfahrungen: Von Eierteigbandnudeln, Dinkel-Vollkornfusilli und Bergkräuter-Latsche Fettuccine bis hin zu innovativen Saucen wie Rote Beete Pesto, kommt in unserem Sortiment jeder Pastafan auf seine Kosten.

     
    Kunterbunt präsentiert sich unser Sortiment an verschiedenster Pasta und den dazu passenden Saucen. Die wohl beliebteste mediterrane Köstlichkeit trifft auf alpine Würze und offenbart in... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Pasta & Saucen

    Kunterbunt präsentiert sich unser Sortiment an verschiedenster Pasta und den dazu passenden Saucen. Die wohl beliebteste mediterrane Köstlichkeit trifft auf alpine Würze und offenbart in spannenden Kreationen ganz neue Geschmackserfahrungen: Von Eierteigbandnudeln, Dinkel-Vollkornfusilli und Bergkräuter-Latsche Fettuccine bis hin zu innovativen Saucen wie Rote Beete Pesto, kommt in unserem Sortiment jeder Pastafan auf seine Kosten.

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Penne Rigate bio - 500g - Pastalpina
    Penne Rigate bio Pastalpina Pastalpina
    500 g (€ 0,44/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 2,20
    1
    -
    +
    Scharfe Gewürzmischung für Nudeln - 85g - Eggerhof
    Scharfe Gewürzmischung für... Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    85 g (€ 7,18/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,10
    1
    -
    +
    Ragout des Hauses LaugenRind - 160g - Karl Telfser
    Ragout des Hauses LaugenRind Karl Telfser Karl Telfser
    160 g (€ 36,56/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 5,85
    1
    -
    +
    Radicchio & Rosmarin Bandnudeln - 310g - Eggerhof
    Radicchio & Rosmarin Bandnudeln Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Lagrein Ondonelle - 310g - Eggerhof
    Lagrein Ondonelle Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Fettuccine Kürbis Eggerhof - 310g - Eggerhof
    Fettuccine Kürbis Eggerhof Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 1,32/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Tomatensauce mit Speck - 350g - Seibstock Manufaktur
    Tomatensauce mit Speck Seibstock Manufaktur Seibstock Manufaktur
    350 g (€ 21,43/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,50
    1
    -
    +
    Weisswein Ondonelle - 310g - Eggerhof
    Weisswein Ondonelle Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Tomaten Chili Bandnudeln - 310g - Eggerhof
    Tomaten Chili Bandnudeln Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Tomatensauce Basilikum - 350g - Seibstock Manufaktur
    Tomatensauce Basilikum Seibstock Manufaktur Seibstock Manufaktur
    350 g (€ 16,86/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 5,90
    1
    -
    +
    Sugo des Hauses Amatriciana - 160g - Karl Telfser
    Sugo des Hauses Amatriciana Karl Telfser Karl Telfser
    160 g (€ 34,38/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 5,50
    1
    -
    +
    Bandnudeln Rote Beete - 310g - Eggerhof
    Bandnudeln Rote Beete Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    3 von 4