4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    Pasta & Saucen

    Kunterbunt präsentiert sich unser Sortiment an verschiedenster Pasta und den dazu passenden Saucen. Die wohl beliebteste mediterrane Köstlichkeit trifft auf alpine Würze und offenbart in spannenden Kreationen ganz neue Geschmackserfahrungen: Von Eierteigbandnudeln, Dinkel-Vollkornfusilli und Bergkräuter-Latsche Fettuccine bis hin zu innovativen Saucen wie Rote Beete Pesto, kommt in unserem Sortiment jeder Pastafan auf seine Kosten.

     
    Kunterbunt präsentiert sich unser Sortiment an verschiedenster Pasta und den dazu passenden Saucen. Die wohl beliebteste mediterrane Köstlichkeit trifft auf alpine Würze und offenbart in... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Pasta & Saucen

    Kunterbunt präsentiert sich unser Sortiment an verschiedenster Pasta und den dazu passenden Saucen. Die wohl beliebteste mediterrane Köstlichkeit trifft auf alpine Würze und offenbart in spannenden Kreationen ganz neue Geschmackserfahrungen: Von Eierteigbandnudeln, Dinkel-Vollkornfusilli und Bergkräuter-Latsche Fettuccine bis hin zu innovativen Saucen wie Rote Beete Pesto, kommt in unserem Sortiment jeder Pastafan auf seine Kosten.

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Bandnudeln mit Südtiroler Bier - 310g - Eggerhof
    Bandnudeln mit Südtiroler Bier Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Gemüse-Gewürzmischung - 55g - Eggerhof
    Gemüse-Gewürzmischung Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    55 g (€ 11,09/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,10
    1
    -
    +
    Lasagneblätter Eierteig - 310g - Eggerhof
    Lasagneblätter Eierteig Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 1,29/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,00
    1
    -
    +
    Rehragout - 210g - Eggerhof
    Rehragout Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    210 g (€ 35,71/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,50
    1
    -
    +
    Bärlauch Fettuccine - 310g - Eggerhof
    Bärlauch Fettuccine Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Brennnessel Fusilli - 310g - Eggerhof
    Brennnessel Fusilli Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 15,16/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,70
    1
    -
    +
    Schüttelbrot Bandnudeln - 310g - Eggerhof
    Schüttelbrot Bandnudeln Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Gulasch vom Hirsch - 400g - Metzgerei Steiner
    Gulasch vom Hirsch Metzgerei Steiner Metzgerei Steiner
    400 g (€ 3,33/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,30
    1
    -
    +
    Ragout vom Hirsch - 220g - Metzgerei Steiner
    Ragout vom Hirsch Metzgerei Steiner Metzgerei Steiner
    220 g (€ 4,23/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,30
    1
    -
    +
    Lasagneblätter Schüttelbrot - 310g - Eggerhof
    Lasagneblätter Schüttelbrot Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 1,39/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,30
    1
    -
    +
    Lasagneblätter Bärlauch - 310g - Eggerhof
    Lasagneblätter Bärlauch Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 1,39/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,30
    1
    -
    +
    Coming soon
    Bärlauchpesto - 100g - Afingsbruckhof
    Bärlauchpesto Afingsbruckhof Afingsbruckhof
    100 g (€ 67,00/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,70
    1
    -
    +
    4 von 4