4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -15%
    Wein des Jahres
    Weißburgunder 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Weißburgunder 2025 Kellerei Tramin Tramin
    0,75 l (€ 13,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,95 € 11,70
    1
    -
    +
    -20%
    Wein des Jahres
    Lugana DOC "Mille Cuori" 2025 - 0.75l - Meraner Weinhaus
    Lugana DOC "Mille Cuori" 2025 Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,90 € 12,40
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Berg" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Weissburgunder "Berg" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 18,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,50
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Hill" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Pinot Grigio "Hill" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 17,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,00
    1
    -
    +
    -20%
    Weinpaket "Lugana 111" - 6St. - Malavasi
    Weinpaket "Lugana 111" Malavasi Malavasi
    6 Stück (€ 9,48/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 56,90 € 70,80
    1
    -
    +
    -16%
    Lugana "111" 2025 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "111" 2025 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,90 € 11,80
    1
    -
    +
    Goldmuskateller "Pfefferer" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Goldmuskateller "Pfefferer" 2025 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 17,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,20
    1
    -
    +
    Sauvignon "Floreado" 2025 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Sauvignon "Floreado" 2025 Kellerei Andrian Andrian
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,60
    1
    -
    +
    -14%
    Lugana "Oro Blu" 2025 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "Oro Blu" 2025 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,80 € 14,90
    1
    -
    +
    Südtirol Weissburgunder DOC "Steil" 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Südtirol Weissburgunder DOC... Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 16,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,60
    1
    -
    +
    1 von 64