4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    Pasta & Saucen

    Kunterbunt präsentiert sich unser Sortiment an verschiedenster Pasta und den dazu passenden Saucen. Die wohl beliebteste mediterrane Köstlichkeit trifft auf alpine Würze und offenbart in spannenden Kreationen ganz neue Geschmackserfahrungen: Von Eierteigbandnudeln, Dinkel-Vollkornfusilli und Bergkräuter-Latsche Fettuccine bis hin zu innovativen Saucen wie Rote Beete Pesto, kommt in unserem Sortiment jeder Pastafan auf seine Kosten.

     
    Kunterbunt präsentiert sich unser Sortiment an verschiedenster Pasta und den dazu passenden Saucen. Die wohl beliebteste mediterrane Köstlichkeit trifft auf alpine Würze und offenbart in... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Pasta & Saucen

    Kunterbunt präsentiert sich unser Sortiment an verschiedenster Pasta und den dazu passenden Saucen. Die wohl beliebteste mediterrane Köstlichkeit trifft auf alpine Würze und offenbart in spannenden Kreationen ganz neue Geschmackserfahrungen: Von Eierteigbandnudeln, Dinkel-Vollkornfusilli und Bergkräuter-Latsche Fettuccine bis hin zu innovativen Saucen wie Rote Beete Pesto, kommt in unserem Sortiment jeder Pastafan auf seine Kosten.

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Südtiroler Blut-Fettuccine Schwoasnudeln - 330g - Eggerhof
    Südtiroler Blut-Fettuccine... Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    330 g (€ 13,64/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,50
    1
    -
    +
    Tomatensauce Chili extra pikant - 350g - Seibstock Manufaktur
    Tomatensauce Chili extra pikant Seibstock Manufaktur Seibstock Manufaktur
    350 g (€ 18,29/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,40
    1
    -
    +
    Eierteig Herznudeln - 330g - Eggerhof
    Eierteig Herznudeln Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    330 g (€ 13,33/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,40
    1
    -
    +
    Fusilli Bio - 500g - Pastalpina
    Fusilli Bio Pastalpina Pastalpina
    500 g (€ 0,44/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 2,20
    1
    -
    +
    Eierteig Bandnudeln - 310g - Eggerhof
    Eierteig Bandnudeln Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Dinkel-Vollkornfusilli - 330g - Eggerhof
    Dinkel-Vollkornfusilli Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    330 g (€ 14,24/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,70
    1
    -
    +
    Gewürzmischung Steinpilze Trüffelgeschmack - 50g - Eggerhof
    Gewürzmischung Steinpilze... Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    50 g (€ 12,20/100 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 6,10
    1
    -
    +
    Hirtensauce - 210g - Eggerhof
    Hirtensauce Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    210 g (€ 33,33/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,00
    1
    -
    +
    Speck Bandnudeln - 310g - Eggerhof
    Speck Bandnudeln Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Ragout Bolognese - 210g - Eggerhof
    Ragout Bolognese Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    210 g (€ 33,33/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,00
    1
    -
    +
    Heu & Stroh mit Bärlauch Fettuccine - 310g - Eggerhof
    Heu & Stroh mit Bärlauch... Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    Bergkräuter - Latsche Fettuccine - 310g - Eggerhof
    Bergkräuter - Latsche Fettuccine Eggerhof Pasta Eggerhof Pasta
    310 g (€ 13,23/1000 g)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 4,10
    1
    -
    +
    2 von 4