4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Chardonnay 2023 - 0.75l - Weingut Prackfolerhof
    Chardonnay 2023 Weingut Prackfolerhof Prackfolerhof
    0,75 l (€ 29,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,20
    1
    -
    +
    Chardonnay "Lafóa" 2023 - 1.5l - Kellerei Schreckbichl
    Chardonnay "Lafóa" 2023 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    1,5 l (€ 41,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 62,90
    1
    -
    +
    Chardonnay "Sophie" Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Chardonnay "Sophie" Bio 2025 Tenuta Manincor Manincor
    0,75 l (€ 54,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 40,65
    1
    -
    +
    Veltliner 2025 - 0.75l - Pacher.Huber
    Veltliner 2025 Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 27,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,50
    1
    -
    +
    Vermentino "Eco di Mare" 2025 - 0.75l - ARGENTIERA SRL
    Vermentino "Eco di Mare" 2025 Tenuta Argentiera Argentiera
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,70
    1
    -
    +
    -14%
    Sylvaner "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Sylvaner "Aristos" 2024 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 22,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,90 € 19,55
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "La Manina" Bio 2025 - 0.75l - Weingut Manincor
    Cuvée Bianco "La Manina" Bio... Tenuta Manincor Manincor
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,90
    1
    -
    +
    Riesling "Praepositus" 2023 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Riesling "Praepositus" 2023 Abbazia di Novacella Abbazia di Novacella
    0,75 l (€ 37,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,20
    1
    -
    +
    NUOVO
    Alto Adige Pinot Bianco DOC Tirol 2024 - 0.75l - Kellerei Meran
    Alto Adige Pinot Bianco DOC... Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 38,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,65
    1
    -
    +
    Riesling "Grosse Lage Frauenberg" BIO 2020 - 0.75l - KÜHLING - GILLOT / BATTENFELDSPANIER
    Riesling "Grosse Lage... Kühling - Gillot /... Kühling - Gillot /...
    0,75 l (€ 90,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 68,20
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Casòn" Bio 2021 - 0.75l - Alois Lageder
    Cuvée Bianco "Casòn" Bio 2021 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 66,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 49,85
    1
    -
    +
    Sylvaner "Praepositus" 2023 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Sylvaner "Praepositus" 2023 Abbazia di Novacella Abbazia di Novacella
    0,75 l (€ 27,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,40
    1
    -
    +
    34 da 65