4.9 (1197 Recensioni)

➝ Fino al 49%!*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Coming soon
    Kerner 2025 - 1.5l - Pacher.Huber
    Kerner 2025 Pacher.Huber Pacher.Huber
    1,5 l (€ 33,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 49,60
    1
    -
    +
    Coming soon
    IGT Chardonnay Vigneto delle Dolomiti "Lapis" 2023 - 0.75l - Weingut Oberstein
    IGT Chardonnay Vigneto delle... Tenuta Oberstein Oberstein
    0,75 l (€ 49,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 36,90
    1
    -
    +
    Coming soon
    Alto Adige Riesling DOC BIO 2025 - 0.75l - Weingut Schloss Englar
    Alto Adige Riesling DOC BIO 2025 Tenuta Schloss Englar Schloss Englar
    0,75 l (€ 28,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,40
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Trias" 2023 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Cuvée Bianco "Trias" 2023 Tenuta Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 40,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,50
    1
    -
    +
    Coming soon
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2023 - 1.5l - Alois Lageder
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2023 Alois Lageder Alois Lageder
    1,5 l (€ 103,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 154,80
    1
    -
    +
    Coming soon
    Rheingau Riesling secco 4 Friends 2025 - 0.75l - Weingut Leitz
    Rheingau Riesling secco 4... Tenuta Leitz Leitz
    0,75 l (€ 13,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,10
    1
    -
    +
    Coming soon
    Sauvignon "Quarz" 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Sauvignon "Quarz" 2025 Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 70,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 52,60
    1
    -
    +
    Coming soon
    Chardonnay Riserva Vigna "Castel Ringberg" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Chardonnay Riserva Vigna... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 70,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 52,70
    1
    -
    +
    NUOVO
    Coming soon
    Sauvignon Blanc Bio 2023 - 0.75l - Weingut Riedingerhof
    Sauvignon Blanc Bio 2023 Tenuta Riedingerhof Riedingerhof
    0,75 l (€ 22,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,70
    1
    -
    +
    NUOVO
    Coming soon
    Alto Adige Cuvee Adamantis CL 2023 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Alto Adige Cuvee Adamantis CL... Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 138,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 103,90
    1
    -
    +
    65 da 65