4.9 (1197 Recensioni)

➝ Fino al 49%!*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -15%
    Vino dell' anno
    Pinot Bianco 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Pinot Bianco 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 13,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,95 € 11,70
    1
    -
    +
    -20%
    Vino dell' anno
    Lugana DOC "Mille Cuori" 2025 - 0.75l - Meraner Weinhaus
    Lugana DOC "Mille Cuori" 2025 Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,90 € 12,40
    1
    -
    +
    Pinot bianco "Berg" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Pinot bianco "Berg" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 17,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,95
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Hill" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Pinot Grigio "Hill" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 17,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,00
    1
    -
    +
    -20%
    Selezione "Lugana 111" - 6Stck. - Malavasi
    Selezione "Lugana 111" Malavasi Malavasi
    6 Pezz(o)i (€ 9,48/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 56,90 € 70,80
    1
    -
    +
    -16%
    Lugana "111" 2025 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "111" 2025 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,90 € 11,80
    1
    -
    +
    Moscato giallo "Pfefferer" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Moscato giallo "Pfefferer" 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 17,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,20
    1
    -
    +
    Sauvignon "Floreado" 2025 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Sauvignon "Floreado" 2025 Cantina Andriano Andriano
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,60
    1
    -
    +
    -20%
    Lugana "Oro Blu" 2025 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "Oro Blu" 2025 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,90 € 14,90
    1
    -
    +
    -13%
    Alto Adige Pinot Bianco DOC "Steil" 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Alto Adige Pinot Bianco DOC... Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 16,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,60 € 14,50
    1
    -
    +
    1 da 65