4.9 (1197 Recensioni)

➝ Fino al 49%!*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Cuvée Bianco "Kitz" 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Cuvée Bianco "Kitz" 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 12,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,70
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Chardonnay 2025 Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 18,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,00
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Pinot Grigio 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 16,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,10
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Pinot Grigio 2025 Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 19,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,70
    1
    -
    +
    Pinot Grigo "Mont Més 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Pinot Grigo "Mont Més 2025 Tenuta Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 12,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,40
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lafóa" 2024 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Sauvignon "Lafóa" 2024 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 38,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,50
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Sauvignon 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,90
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "448" 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Cuvée Bianco "448" 2025 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 12,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,10
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "T" 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Cuvée Bianco "T" 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 13,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,75
    1
    -
    +
    Sauvignon "Praesulis" 2024 - 0.75l - Gumphof
    Sauvignon "Praesulis" 2024 Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 29,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,05
    1
    -
    +
    Kerner 2025 - 0.75l - Pacher.Huber
    Kerner 2025 Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 28,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,00
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Cosmas" 2025 - 0.75l - Weingut Kornell
    Sauvignon Blanc "Cosmas" 2025 Tenuta Kornell Kornell
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    2 da 65