4.9 (1197 Recensioni)

➝ Fino al 49%!*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -21%
    Pinot Bianco 2025 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Pinot Bianco 2025 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 19,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,70 € 18,50
    1
    -
    +
    Cuvée bianco "Misto Mare" 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Cuvée bianco "Misto Mare" 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,20
    1
    -
    +
    Pinot Bianco 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Bianco 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 14,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,20
    1
    -
    +
    Pinot Bianco 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Pinot Bianco 2025 Cantina Muri Gries Muri Gries
    0,75 l (€ 16,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,55
    1
    -
    +
    Cuvée bianca "Elisa" 2025 - 0.75l - Castel Sallegg
    Cuvée bianca "Elisa" 2025 Castel Sallegg Castel Sallegg
    0,75 l (€ 16,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,50
    1
    -
    +
    Lugana "Camilla" 2025 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "Camilla" 2025 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 19,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,70
    1
    -
    +
    Alto Adige Valle Isarco Kerner DOC Screw Cap 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Alto Adige Valle Isarco... Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,80
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Pinot Grigio 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 14,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,20
    1
    -
    +
    -18%
    Pinot Bianco "Schulthauser" 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Bianco "Schulthauser" 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 20,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,10 € 18,50
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Riserva "Vorberg" 2023 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Pinot Bianco Riserva... Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 43,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 32,90
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Bianco "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,70
    1
    -
    +
    Chardonnay "Mont Més" 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Chardonnay "Mont Més" 2025 Tenuta Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 12,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,40
    1
    -
    +
    3 da 65