4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sylvaner 2024 - 0.75l - Kuenhof
    Sylvaner 2024 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 28,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,25
    1
    -
    +
    Riesling "Kaiton" 2024 - 0.75l - Kuenhof
    Riesling "Kaiton" 2024 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 28,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,65
    1
    -
    +
    Chablis "Vieilles Vignes" 2024 - 0.75l - Gautheron
    Chablis "Vieilles Vignes" 2024 Gautheron Gautheron
    0,75 l (€ 43,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 32,70
    1
    -
    +
    Terlano classico "Kalk&Keller" 2022 - 0.75l - Kiemberger - Kofler Norbert
    Terlano classico... Maso Kiemberger Maso Kiemberger
    0,75 l (€ 22,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,10
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Vecchie Viti "Kalkberg" 2023 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Pinot Bianco Vecchie Viti... Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 37,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Praesulis" 2025 - 0.75l - Gumphof
    Gewürztraminer "Praesulis" 2025 Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 27,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,95
    1
    -
    +
    Chardonnay "R" 2022 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Chardonnay "R" 2022 Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 136,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 102,30
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Riserva "Sandl" 2020 - 0.75l - Weingut Prackfolerhof
    Pinot Bianco Riserva "Sandl"... Weingut Prackfolerhof Prackfolerhof
    0,75 l (€ 64,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 48,20
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Porer" Bio 2024 - 0.75l - Alois Lageder
    Pinot Grigio "Porer" Bio 2024 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 31,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 23,35
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Casòn" Bio 2022 - 0.75l - Alois Lageder
    Cuvée Bianco "Casòn" Bio 2022 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 66,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 49,85
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Penon" 2024 - 1.5l - Kellerei Nals Margreid
    Pinot Bianco "Penon" 2024 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    1,5 l (€ 28,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 43,00
    1
    -
    +
    Rheingau Riesling Dry VDP Ortswein Rüdesheimer 2024 - 0.75l - Weingut Leitz
    Rheingau Riesling Dry VDP... Tenuta Leitz Leitz
    0,75 l (€ 19,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,30
    1
    -
    +
    33 da 64