4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot bianco 2024 - 0.75l - Weingut Popphof
    Pinot bianco 2024 Weingut Popphof Popphof
    0,75 l (€ 20,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,15
    1
    -
    +
    Südtirol Kerner 2024 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    Südtirol Kerner 2024 Tenuta Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 20,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,70
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Penon" 2025 - 1.5l - Kellerei Nals Margreid
    Pinot Bianco "Penon" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    1,5 l (€ 29,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 44,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Gewürztraminer 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,60
    1
    -
    +
    Chardonnay "Since 83" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Chardonnay "Since 83" 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 22,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,90
    1
    -
    +
    Sauvignon "Garnellen" Bio 2019 - 0.75l - Tröpfltalhof - Bioweinhof
    Sauvignon "Garnellen" Bio 2019 Tenuta Tröpfltalhof Tröpfltalhof
    0,75 l (€ 88,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 66,10
    1
    -
    +
    Chardonnay Reserve "Zero-Point-Five" Alcohol free - 0.75l - Weingut Leitz
    Chardonnay Reserve... Tenuta Leitz Leitz
    0,75 l (€ 27,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,95
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Gols" 2023 - 0.75l - Griesserhof
    Gewürztraminer "Gols" 2023 Tenuta Griesserhof Griesserhof
    0,75 l (€ 28,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,00
    1
    -
    +
    Riesling "Centgrafenberg" 2024 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Riesling "Centgrafenberg" 2024 Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 99,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 74,25
    1
    -
    +
    Grüner Veltliner "Rigger" 2023 - 0.75l - Griesserhof
    Grüner Veltliner "Rigger" 2023 Tenuta Griesserhof Griesserhof
    0,75 l (€ 28,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,00
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Chardonnay 2025 Cantina Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 18,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,50
    1
    -
    +
    Sylvaner 2024 - 0.75l - Kuenhof
    Sylvaner 2024 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 28,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,25
    1
    -
    +
    32 da 64