4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - JERMANN
    Pinot Grigio 2025 Jermann Jermann
    0,75 l (€ 33,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,80
    1
    -
    +
    Pinot bianco 2025 - 0.75l - Weingut Prackfolerhof
    Pinot bianco 2025 Weingut Prackfolerhof Prackfolerhof
    0,75 l (€ 28,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,40
    1
    -
    +
    NUOVO
    Riesling "Graf von Meran" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Riesling "Graf von Meran" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 23,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,50
    1
    -
    +
    NUOVO
    Cuvée Bianco "NM" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Cuvée Bianco "NM" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 12,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,30
    1
    -
    +
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2023 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Lieben Aich" Bio 2023 Tenuta Manincor Manincor
    0,75 l (€ 91,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 68,75
    1
    -
    +
    Chardonnay "Astheimer" 2022 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Chardonnay "Astheimer" 2022 Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 62,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 47,10
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Vigna Kolbenhof" 2022 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Gewürztraminer "Vigna... Tenuta J. Höfstätter J. Höfstätter
    0,75 l (€ 52,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 39,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Turmhof" 2023 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Chardonnay "Turmhof" 2023 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 27,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,70
    1
    -
    +
    Riesling "Vinschgau" 2024 - 0.75l - Kellerei Meran
    Riesling "Vinschgau" 2024 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 29,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,25
    1
    -
    +
    Sylvaner "Gols" 2023 - 0.75l - Griesserhof
    Sylvaner "Gols" 2023 Tenuta Griesserhof Griesserhof
    0,75 l (€ 28,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,00
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Trias" 2022 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Cuvée Bianco "Trias" 2022 Tenuta Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 40,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,50
    1
    -
    +
    Pinot bianco 2024 - 0.75l - Weingut Popphof
    Pinot bianco 2024 Weingut Popphof Popphof
    0,75 l (€ 20,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,15
    1
    -
    +
    31 da 64