4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Pinot Grigio 2025 Tenuta Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,90
    1
    -
    +
    Sauvignon "Schalenstein" 2023 - 0.75l - Luis Wine
    Sauvignon "Schalenstein" 2023 Luis Wine Luis Wine
    0,75 l (€ 40,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,15
    1
    -
    +
    Cuvee bianco "Pfefferer SUN" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Cuvee bianco "Pfefferer SUN"... Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 17,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,20
    1
    -
    +
    Müller Thurgau Biologico 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Müller Thurgau Biologico 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 19,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,55
    1
    -
    +
    Chardonnay "Ateyon" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Loacker
    Chardonnay "Ateyon" Bio 2024 LOACKER Wine Estates LOACKER Wine Estates
    0,75 l (€ 33,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 25,30
    1
    -
    +
    IGT Mitterberg Sauvignon 2024 - 0.75l - Weingut Ploner
    IGT Mitterberg Sauvignon 2024 Plonerhof Plonerhof
    0,75 l (€ 21,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,05
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Merus" 2025 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Gewürztraminer "Merus" 2025 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 21,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,20
    1
    -
    +
    Müller Thurgau "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Müller Thurgau "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,70
    1
    -
    +
    Alto Adige Chardonnay DOC "Marie Sophie" 2025 - 0.75l - Weingut Eichenstein
    Alto Adige Chardonnay DOC... Tenuta Eichenstein Eichenstein
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,70
    1
    -
    +
    -15%
    NUOVO
    Pinot Bianco" Kristallberg" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Pinot Bianco" Kristallberg" 2024 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 29,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,90 € 25,80
    1
    -
    +
    Riesling Gutswein "Alte Reben" 2024 - 0.75l - WEINGUT VAN VOLXEM
    Riesling Gutswein "Alte... Weingut van Volxem van Volxem
    0,75 l (€ 30,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,80
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - JERMANN
    Pinot Grigio 2025 Jermann Jermann
    0,75 l (€ 33,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,80
    1
    -
    +
    30 da 64