4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Cuvée Bianco "Ebeneich" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Manincor
    Cuvée Bianco "Ebeneich" Bio 2024 Tenuta Manincor Manincor
    0,75 l (€ 40,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,55
    1
    -
    +
    Sauvignon "Vigna Oberkerschbaum" 2022 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Sauvignon "Vigna... Tenuta J. Höfstätter J. Höfstätter
    0,75 l (€ 52,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 39,00
    1
    -
    +
    Bordeaux Blanc 2023 - 0.75l - Chateau Lynch Bages
    Bordeaux Blanc 2023 Chateau Lynch Bages Chateau Lynch Bages
    0,75 l (€ 118,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 88,80
    1
    -
    +
    Orvieto Classico "Casasole Amabile" 2025 - 0.75l -
    Orvieto Classico "Casasole...
    0,75 l (€ 10,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,65
    1
    -
    +
    Müller Thurgau "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Müller Thurgau "Aristos" 2024 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 25,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,10
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Appius" 2021 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Cuvée Bianco "Appius" 2021 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 212,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 159,40
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Riserva "Renaissance" 2022 - 0.75l - Gumphof
    Pinot Bianco Riserva... Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 59,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 44,95
    1
    -
    +
    Gewürztraminer vendemmia tardiva "Marie" 2021 - 0.38l - Kiemberger - Kofler Norbert
    Gewürztraminer vendemmia... Maso Kiemberger Maso Kiemberger
    0,38 l (€ 76,05/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,90
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Penon Hofstatt" 2024 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Pinot Bianco "Penon Hofstatt"... Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "SassPinot" Bio 2022 - 0.75l - Weingut Riedingerhof
    Pinot Bianco "SassPinot" Bio... Tenuta Riedingerhof Riedingerhof
    0,75 l (€ 27,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,25
    1
    -
    +
    -15%
    Pinot Bianco "Finado" 2025 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Pinot Bianco "Finado" 2025 Cantina Andriano Andriano
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,90 € 11,70
    1
    -
    +
    Chardonnay "Arvum" BIO 2024 - 0.75l - TENUTA PFITSCHER - SOCIETA
    Chardonnay "Arvum" BIO 2024 TENUTA PFITSCHER - SOCIETA' SEMPLICE AGRICOLA TENUTA PFITSCHER - SOCIETA' SEMPLICE AGRICOLA
    0,75 l (€ 21,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,10
    1
    -
    +
    29 da 64