4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Alto Adige Valle d
    Alto Adige Valle d'Isarco DOC... Tenuta Garlider Garlider
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,30
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Sauvignon 2025 Cantina Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,20
    1
    -
    +
    Alto Adige Cuvée Bianco DOC "Felix Anton" BIO 2025 - 0.75l - Weingut Baron Longo
    Alto Adige Cuvée Bianco DOC... Tenuta Baron Longo Baron Longo
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    Riesling "Gletscherschliff" 2025 - 0.75l - Weingut Unterortl Castel Juval
    Riesling "Gletscherschliff" 2025 Tenuta Unterortl Castel Juval Unterortl Castel Juval
    0,75 l (€ 24,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,60
    1
    -
    +
    Ortswein Riesling 1G Berg 2024 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Ortswein Riesling 1G Berg 2024 Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 47,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 35,30
    1
    -
    +
    Lugana DOC Riserva Sergio 2022 - 0.75l - ZENATO SRL
    Lugana DOC Riserva Sergio 2022 Zenato srl Zenato srl
    0,75 l (€ 52,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 39,20
    1
    -
    +
    Chardonnay "Goldegg" 2024 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Goldegg" 2024 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 38,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,65
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Praepositus della Valle Isarco 2023 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Gewürztraminer Praepositus... Abbazia di Novacella Abbazia di Novacella
    0,75 l (€ 29,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,30
    1
    -
    +
    Riesling 2024 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Riesling 2024 Tenuta Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 18,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,15
    1
    -
    +
    "Liebrain" Silvaner Valle Isarco 2024 - 0.75l - Kellerei Bozen
    "Liebrain" Silvaner Valle... Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 18,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,00
    1
    -
    +
    Pinot Bianco Riserva "Acapella" 2020 - 0.75l - Weingut Klosterhof
    Pinot Bianco Riserva... Tenuta Klosterhof Klosterhof
    0,75 l (€ 43,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 32,50
    1
    -
    +
    Riesling "Pitzon" 2024 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Riesling "Pitzon" 2024 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 29,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,00
    1
    -
    +
    28 da 64