4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon "Mervin" Riserva 2022 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Mervin" Riserva 2022 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 36,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 27,60
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Arenis" 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Gewürztraminer "Arenis" 2025 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 19,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,55
    1
    -
    +
    Riesling Vigna "Castel Ringberg" 2024 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Riesling Vigna "Castel... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 40,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,00
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "SassPinot" Bio 2021 - 0.75l - Weingut Riedingerhof
    Pinot Bianco "SassPinot" Bio... Tenuta Riedingerhof Riedingerhof
    0,75 l (€ 27,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,25
    1
    -
    +
    Friuli Isonzo Sauvignon DOC "Piere" 2023 - 0.75l - VIE DI ROMANS SOCIETA AGRICOLA
    Friuli Isonzo Sauvignon DOC... VIE DI ROMANS SOCIETA AGRICOLA VIE DI ROMANS SOCIETA AGRICOLA
    0,75 l (€ 51,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 38,40
    1
    -
    +
    Sauvignon Riserva 2022 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon Riserva 2022 Tenuta Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 47,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 35,40
    1
    -
    +
    Friuli Colli Orientali Ribolla Gialla 2024 - 0.75l - Torre Rosazza
    Friuli Colli Orientali... Torre Rosazza Torre Rosazza
    0,75 l (€ 21,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,10
    1
    -
    +
    IGT Mitterberg Riesling Landwein - 0.75l - Weingut Andi Sölva
    IGT Mitterberg Riesling Landwein Vigneto Andi Sölva Vigneto Andi Sölva
    0,75 l (€ 27,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,95
    1
    -
    +
    Lugana "Marangona" bio 2025 - 0.75l - Marangona
    Lugana "Marangona" bio 2025 Marangona Marangona
    0,75 l (€ 16,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,50
    1
    -
    +
    -14%
    Sylvaner "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Sylvaner "Aristos" 2024 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 22,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,90 € 19,55
    1
    -
    +
    NUOVO
    Moscato Giallo "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Moscato Giallo "Graf" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 21,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,95
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Viribus Unitis" 2019 - 0.75l - Kiemberger - Kofler Norbert
    Cuvée Bianco "Viribus Unitis"... Maso Kiemberger Maso Kiemberger
    0,75 l (€ 97,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 73,30
    1
    -
    +
    27 da 64