4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Gewürztraminer "Aristos" 2024 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 28,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,00
    1
    -
    +
    Chardonnay 2024 - 0.75l - Josmoarhof
    Chardonnay 2024 Tenuta Josmoar Josmoar
    0,75 l (€ 30,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,50
    1
    -
    +
    -10%
    Selezione "Chardonnay" - 6Stck. - Meraner Weinhaus
    Selezione "Chardonnay" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Pezz(o)i (€ 12,08/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 72,50 € 80,50
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Helios - Kunstwerk der Natur" 2021 - 0.75l - Weingut Kränzelhof
    Pinot Bianco "Helios -... Tenuta Kränzelhof Kränzelhof
    0,75 l (€ 55,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 41,55
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mantele" 2023 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Mantele" 2023 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 36,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 27,00
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Palladium" 2024 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Pinot Bianco "Palladium" 2024 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 17,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,10
    1
    -
    +
    Chardonnay "Doran" 2023 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Chardonnay "Doran" 2023 Cantina Andriano Andriano
    0,75 l (€ 49,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 37,30
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Enosi" 2024 - 0.75l - Baron di Pauli
    Cuvée Bianco "Enosi" 2024 Baron di Pauli Baron di Pauli
    0,75 l (€ 23,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,75
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Versalto" Bio 2024 - 0.75l - Alois Lageder
    Pinot Bianco "Versalto" Bio 2024 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 30,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,80
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Pinot Grigio 2025 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 15,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,40
    1
    -
    +
    -20%
    Selezione "Pinot Grigio Family Collection" - 6Stck. - Corvezzo
    Selezione "Pinot Grigio... Corvezzo Corvezzo
    6 Pezz(o)i (€ 8,32/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 49,90 € 62,40
    1
    -
    +
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2024 Tenuta Manincor Manincor
    0,75 l (€ 40,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,55
    1
    -
    +
    26 da 64