4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer "Cancenai" 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Gewürztraminer "Cancenai" 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 25,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,90
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Schulthauser" 2025 - 1.5l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Bianco "Schulthauser" 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    1,5 l (€ 24,43/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 36,65
    1
    -
    +
    Sauvignon "Stein" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Stein" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 19,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,30
    1
    -
    +
    Riesling "Berg" 2024 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Riesling "Berg" 2024 Tenuta Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 32,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,10
    1
    -
    +
    Pinot Bianco 2025 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Pinot Bianco 2025 Tenuta J. Höfstätter J. Höfstätter
    0,75 l (€ 18,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,00
    1
    -
    +
    Müller Thurgau 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Müller Thurgau 2025 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 14,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,90
    1
    -
    +
    Moscato Giallo "Vogelmaier" Bio 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Moscato Giallo "Vogelmaier"... Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,70
    1
    -
    +
    Chardonnay "Fuxberg" 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Chardonnay "Fuxberg" 2025 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,60
    1
    -
    +
    Lugana Superiore DOP "Molin" 2024 - 0.75l - Ca Maiol
    Lugana Superiore DOP "Molin"... Ca Maiol Ca Maiol
    0,75 l (€ 21,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,40
    1
    -
    +
    Riesling 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Riesling 2025 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,20
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Solos" Bio 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cuvée Bianco "Solos" Bio 2025 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Wais" 2025 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Cuvée Bianco "Wais" 2025 Cantina Burggräfler Burggräfler
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,70
    1
    -
    +
    25 da 64