4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Riesling Vecchie Vigne 2022 - 0.75l - Weingut Falkenstein
    Riesling Vecchie Vigne 2022 Azienda Agricola Falkenstein Azienda Agricola Falkenstein
    0,75 l (€ 50,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 38,15
    1
    -
    +
    Chardonnay "Liebenstein" BIO 2021 - 0.75l - Weingut Baron Longo
    Chardonnay "Liebenstein" BIO... Tenuta Baron Longo Baron Longo
    0,75 l (€ 53,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 39,90
    1
    -
    +
    Bourgogne blanc Chardonnay 2023 - 0.75l - Chateau Latour a Pomerol
    Bourgogne blanc Chardonnay 2023 Chateau Latour a Pomerol Chateau Latour a Pomerol
    0,75 l (€ 34,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 25,50
    1
    -
    +
    Sancerre Bianco "Clos Paradis" 2023 - 0.75l - Domaine Fouassier
    Sancerre Bianco "Clos... Domaine Fouassier Domaine Fouassier
    0,75 l (€ 48,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 36,50
    1
    -
    +
    Sauvignon Bio 2024 - 0.75l - Stachlburg Schlossweingut
    Sauvignon Bio 2024 Azienda Vinicola Stachlburg Azienda Vinicola Stachlburg
    0,75 l (€ 21,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Bio 2022 - 0.75l - Stachlburg Schlossweingut
    Gewürztraminer Bio 2022 Azienda Vinicola Stachlburg Azienda Vinicola Stachlburg
    0,75 l (€ 33,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 25,00
    1
    -
    +
    Terlaner Classico 2025 - 1.5l - Kellerei Terlan
    Terlaner Classico 2025 Cantina Terlano Terlano
    1,5 l (€ 27,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 40,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Pacher.Huber
    Gewürztraminer 2025 Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 34,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Fluch & Segen" 2024 - 0.75l - SCHGRAFFER MARTIN
    Chardonnay "Fluch & Segen" 2024 SCHGRAFFER MARTIN SCHGRAFFER MARTIN
    0,75 l (€ 47,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 35,40
    1
    -
    +
    -16%
    Sauvignon "Mock" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Sauvignon "Mock" 2025 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 18,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,90 € 16,50
    1
    -
    +
    -17%
    Gewürztraminer "Joseph" 2025 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Gewürztraminer "Joseph" 2025 Tenuta J. Höfstätter J. Höfstätter
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,90 € 17,90
    1
    -
    +
    Chardonnay Riserva "Freienfeld" 2023 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Chardonnay Riserva... Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 52,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 39,00
    1
    -
    +
    24 da 64