4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Vermentino 2024 - 0.75l - Poggio Argentiera
    Vermentino 2024 Poggio Argentiera Poggio Argentiera
    0,75 l (€ 14,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Falerio dei Colli Ascolani BIO 2024 - 0.75l - Saladini Pilastri
    Falerio dei Colli Ascolani... Saladini Pilastri Saladini Pilastri
    0,75 l (€ 10,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,10
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Passerina IGT Bio 2024 - 0.75l - Saladini Pilastri
    Passerina IGT Bio 2024 Saladini Pilastri Saladini Pilastri
    0,75 l (€ 10,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Goldegg" 2023 - 0.75l - Kellerei Meran
    Chardonnay "Goldegg" 2023 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 38,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 28,65
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Flora" 2023 - 0.38l - Kellerei Girlan
    Chardonnay "Flora" 2023 Kellerei Girlan Girlan
    0,38 l (€ 47,63/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,10
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sherry Oloroso Tio Pepe - 0.75l - ONESTI GROUP SPA
    Sherry Oloroso Tio Pepe Onesti Group Onesti Group
    0,75 l (€ 29,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon 2024 - 0.75l - Weingut Ploner
    Sauvignon 2024 Weingut Ploner Ploner
    0,75 l (€ 21,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,05
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    "Unendlich" Grüner Veltliner 2023 - 0.75l - Podere Le Ripi
    "Unendlich" Grüner Veltliner... Podere Le Ripi Podere Le Ripi
    0,75 l (€ 411,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 308,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay Riserva Vigna "Castel Ringberg" 2023 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Chardonnay Riserva Vigna... Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 70,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 52,70
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay Malterdinger  2023 - 0.75l - Weingut Bernhard Huber
    Chardonnay Malterdinger  2023 Weingut Bernhard Huber Bernhard Huber
    0,75 l (€ 53,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 39,85
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Manzoni bianco "Eva" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Brunnenhof
    Manzoni bianco "Eva" Bio 2024 Weingut Brunnenhof Brunnenhof
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weissburgunder "Tecum" 2022 - 1.5l - Weingut Castelfeder
    Weissburgunder "Tecum" 2022 Weingut Castelfeder Castelfeder
    1,5 l (€ 60,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 90,00
    1
    -
    +
    61 von 64