4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay Riserva "Freienfeld" 2022 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Chardonnay Riserva... Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 52,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 39,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon Blanc 2024 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Sauvignon Blanc 2024 Weingut Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 18,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,15
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Flora" 2023 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Chardonnay "Flora" 2023 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 35,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Rotschiefer" 2022 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "Rotschiefer" 2022 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 32,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,40
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Graubünden Chardonnay Unique  2023 - 0.75l - Weingut Domain Donatsch
    Graubünden Chardonnay Unique... Weingut Domain Donatsch Domain Donatsch
    0,75 l (€ 202,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 152,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "vom Kalk" 2022 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Chardonnay "vom Kalk" 2022 Weingut Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 66,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 49,65
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Vives" Bio 2021 - 0.75l - Weingut Radoar
    Riesling "Vives" Bio 2021 Weingut Radoar Radoar
    0,75 l (€ 29,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,45
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Custoza 2024 - 0.75l - CAVALCHINA AZ.AGR
    Custoza 2024 Cavalchina Cavalchina
    0,75 l (€ 13,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Cuvée Weiß "Viel Anders" 2021 - 0.75l - Röckhof
    Cuvée Weiß "Viel Anders" 2021 Röckhof Röckhof
    0,75 l (€ 43,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 32,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Gewürztraminer 2024 - 0.75l - Kuenhof
    Gewürztraminer 2024 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 29,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,05
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Selva della Tesa" 2020 - 0.75l - CA
    Chardonnay "Selva della Tesa"... Ca' del bosco Ca' del bosco
    0,75 l (€ 116,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 87,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weissburgunder "Quintessenz" 2022 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Weissburgunder "Quintessenz"... Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 36,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,45
    1
    -
    +
    60 von 64