4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Sauvignon "Aristos" 2024 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Solaris 2024 - 0.75l - Weingut Ploner
    Solaris 2024 Weingut Ploner Ploner
    0,75 l (€ 26,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,95
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Cuvée Weiss "Lumina" Benefizwein 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cuvée Weiss "Lumina"... Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 32,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,40
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Limes" 2022 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Sauvignon "Limes" 2022 Weingut Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 40,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Maremma Toscana "Vivia" 2024 - 0.75l - Le Mortelle
    Maremma Toscana "Vivia" 2024 Le Mortelle Le Mortelle
    0,75 l (€ 20,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,05
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "Quarz" 2024 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Sauvignon "Quarz" 2024 Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l (€ 70,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 52,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon "The Wine Collection" 2020 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Sauvignon "The Wine... Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 189,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 142,30
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Saar" 2024 - 0.75l - WEINGUT VAN VOLXEM
    Riesling "Saar" 2024 Weingut Van Volxem Van Volxem
    0,75 l (€ 24,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,10
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Gewürztraminer "Lunare" 2024 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Gewürztraminer "Lunare" 2024 Kellerei Terlan Terlan
    0,75 l (€ 57,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 43,20
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Lugana "Sansonina" 2024 - 0.75l - ZENATO SRL
    Lugana "Sansonina" 2024 Zenato srl Zenato srl
    0,75 l (€ 27,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    IGT Cuvee "Adamantis" HK 2022 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    IGT Cuvee "Adamantis" HK 2022 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 138,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 103,90
    1
    -
    +
    Coming soon
    Gewürztraminer "Kleinstein" 2023 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Gewürztraminer "Kleinstein" 2023 Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 25,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,00
    1
    -
    +
    62 von 64