4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot Grigio BIO 2025 - 0.38l - Alois Lageder
    Pinot Grigio BIO 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,38 l (€ 21,84/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 8,30
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Trias" 2023 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Cuvée Weiß "Trias" 2023 Weingut Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 40,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,50
    1
    -
    +
    Coming soon
    Cuvée Weiß Riserva "LR" 2019 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Cuvée Weiß Riserva "LR" 2019 Kellerei Schreckbichl Schreckbichl
    0,75 l (€ 141,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 105,95
    1
    -
    +
    Coming soon
    Sauvignon Riserva Renaissance 2020 - 0.75l - Gumphof
    Sauvignon Riserva Renaissance... Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 57,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 43,40
    1
    -
    +
    Coming soon
    Müller Thurgau Bio 2026 - 0.75l - Weingut Garlider
    Müller Thurgau Bio 2026 Weingut Garlider Garlider
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,60
    1
    -
    +
    Coming soon
    Chardonnay Riserva "Burgum Novum" 2019 - 1.5l - Weingut Castelfeder
    Chardonnay Riserva "Burgum... Weingut Castelfeder Castelfeder
    1,5 l (€ 56,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 85,00
    1
    -
    +
    Coming soon
    Riesling "Surmont" Bio 2023 - 0.75l - Alois Lageder
    Riesling "Surmont" Bio 2023 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 33,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,35
    1
    -
    +
    Coming soon
    Sauvignon "Gipfelkreuz" 2022 - 0.75l - Kiemberger - Kofler Norbert
    Sauvignon "Gipfelkreuz" 2022 Kiemberger - Kofler Norbert Kiemberger - Kofler Norbert
    0,75 l (€ 28,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,55
    1
    -
    +
    Coming soon
    Sauvignon Riserva "Oyell" 2024 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Sauvignon Riserva "Oyell" 2024 Weingut Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 26,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,90
    1
    -
    +
    Coming soon
    Pinot Grigio "Merus" 2025 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Pinot Grigio "Merus" 2025 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 18,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,60
    1
    -
    +
    Coming soon
    Gewürztraminer 2024 - 0.75l - Baron Widmann
    Gewürztraminer 2024 Baron Widmann Baron Widmann
    0,75 l (€ 34,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,85
    1
    -
    +
    Coming soon
    Kerner 2025 - 1.5l - Pacher.Huber
    Kerner 2025 Pacher.Huber Pacher.Huber
    1,5 l (€ 33,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 49,60
    1
    -
    +
    63 von 64