4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon 2024 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Sauvignon 2024 Cantina Burggräfler Burggräfler
    0,75 l (€ 17,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,85
    1
    -
    +
    Chardonnay "Sophie" Bio 2024 - 1.5l - Weingut Manincor
    Chardonnay "Sophie" Bio 2024 Tenuta Manincor Manincor
    1,5 l (€ 54,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 81,20
    1
    -
    +
    Alto Adige Valle d
    Alto Adige Valle d'Isarco... Tenuta Garlider Garlider
    0,75 l (€ 24,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,40
    1
    -
    +
    Sauvignon "Schliff" 2023 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Sauvignon "Schliff" 2023 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 37,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Quintessenz" 2023 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Chardonnay "Quintessenz" 2023 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 40,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,25
    1
    -
    +
    Müller Thurgau "Graun" 2024 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Müller Thurgau "Graun" 2024 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Kleinstein" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Chardonnay "Kleinstein" 2025 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    Verdicchio dei Castelli di Jesi DOC "Franz" Riserva 2022 - 0.75l - TENUTA DI FRA
    Verdicchio dei Castelli di... TENUTA DI FRA' SOCIETA'... TENUTA DI FRA' SOCIETA'...
    0,75 l (€ 50,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 38,20
    1
    -
    +
    Sauvignon 2024 - 0.75l - WINZERHOF SEELEITEN EINFACHE LANDWIRTSCHAFTLICHE
    Sauvignon 2024 WINZERHOF SEELEITEN EINFACHE LANDWIRTSCHAFTLICHE WINZERHOF SEELEITEN EINFACHE LANDWIRTSCHAFTLICHE
    0,75 l (€ 30,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 23,10
    1
    -
    +
    Müller Thurgau "Schlossleiten" BIO 2025 - 0.75l -
    Müller Thurgau...
    0,75 l (€ 25,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,80
    1
    -
    +
    Alto Adige Riesling DOP BIO 2025 - 0.75l -
    Alto Adige Riesling DOP BIO 2025
    0,75 l (€ 41,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 31,40
    1
    -
    +
    Alto Adige Pinot bianco DOC "Pure Origin" 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Alto Adige Pinot bianco DOC... K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 17,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,10
    1
    -
    +
    43 da 64