4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Riesling GG "Forster Ungeheuer" Bio 2023 - 0.75l - WEINGUT REICHSRAT VON BUHL GMBH
    Riesling GG "Forster... Weingut Reichsrat von Buhl Reichsrat von Buhl
    0,75 l (€ 60,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 45,65
    1
    -
    +
    Viognier 2025 - 0.75l - Poggio Argentiera
    Viognier 2025 Poggio Argentiera Poggio Argentiera
    0,75 l (€ 14,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,60
    1
    -
    +
    Cuvée "Petra" 2024 - 0.75l -
    Cuvée "Petra" 2024
    0,75 l (€ 27,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,50
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Sanct Valentin" 2024 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Bianco "Sanct Valentin"... Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 40,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,50
    1
    -
    +
    Chardonnay "Sanct Valentin" 2024 - 1.5l - Kellerei St. Michael Eppan
    Chardonnay "Sanct Valentin" 2024 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    1,5 l (€ 43,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 65,60
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Sanct Valentin" 2024 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Grigio "Sanct Valentin"... Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 39,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 29,80
    1
    -
    +
    Riesling 2023 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Riesling 2023 Cantina Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 22,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,70
    1
    -
    +
    Riesling Spätlese 2023 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling Spätlese 2023 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 53,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 39,90
    1
    -
    +
    Chardonnay "Aurora" BIO 2024 - 0.75l - Weingut Kränzelhof
    Chardonnay "Aurora" BIO 2024 Tenuta Kränzelhof Kränzelhof
    0,75 l (€ 31,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 23,65
    1
    -
    +
    Chardonnay Riserva "Troy" 2022 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Chardonnay Riserva "Troy" 2022 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 111,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 83,45
    1
    -
    +
    Chardonnay "Glarea" 2024 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Chardonnay "Glarea" 2024 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,70
    1
    -
    +
    Pinot Bianco 2024 - 0.75l - Weingut Klaus Lentsch
    Pinot Bianco 2024 Tenuta Klaus Lentsch Klaus Lentsch
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,20
    1
    -
    +
    42 da 64