4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Chardonnay Riserva "Stegher" 2023 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Chardonnay Riserva "Stegher"... Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 38,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Exil" 2023 - 0.75l - Baron di Pauli
    Gewürztraminer "Exil" 2023 Baron di Pauli Baron di Pauli
    0,75 l (€ 23,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,75
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Dreiegg" 2025 - 0.75l - Weingut Brunnenhof
    Gewürztraminer "Dreiegg" 2025 Tenuta Brunnenhof Brunnenhof
    0,75 l (€ 31,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 23,85
    1
    -
    +
    Chardonnay "Cardellino" 2024 - 1.5l - Weinkellerei Elena Walch
    Chardonnay "Cardellino" 2024 Elena Walch Elena Walch
    1,5 l (€ 36,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 55,30
    1
    -
    +
    Souvignier Gris Bio 2022 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Souvignier Gris Bio 2022 Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 32,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,60
    1
    -
    +
    Ortswein Chardonnay "Berg 1G" 2023 - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Ortswein Chardonnay "Berg 1G"... Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 82,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 61,75
    1
    -
    +
    Müller Thurgau 2024 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Müller Thurgau 2024 Cantina Burggräfler Burggräfler
    0,75 l (€ 14,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,05
    1
    -
    +
    Sauvignon 2022 - 1.5l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon 2022 Tenuta Wassererhof Wassererhof
    1,5 l (€ 25,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 38,40
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Sonnrain" Bio 2020 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Cuvée Bianco "Sonnrain" Bio 2020 Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,10
    1
    -
    +
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2022 - 3l - Alois Lageder
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2022 Alois Lageder Alois Lageder
    3 l (€ 109,55/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 328,65
    1
    -
    +
    -15%
    Riesling "Magic Mountain" 2024 - 0.75l - Weingut Leitz
    Riesling "Magic Mountain" 2024 Tenuta Leitz Leitz
    0,75 l (€ 23,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,90 € 21,00
    1
    -
    +
    "Five Years" Pinot Bianco Riserva 2019 - 0.75l - Kellerei Meran
    "Five Years" Pinot Bianco... Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 96,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 72,10
    1
    -
    +
    41 da 64