4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Müller Thurgau 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Müller Thurgau 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,90
    1
    -
    +
    IGT Sicilia Bianco 2025 - 0.75l - Arianna Occhipinti
    IGT Sicilia Bianco 2025 Azienda Agricola Arianna... Azienda Agricola Arianna...
    0,75 l (€ 29,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,95
    1
    -
    +
    IGT Mitterberg Riesling amabile "Kabi" - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    IGT Mitterberg Riesling... Abbazia di Novacella Abbazia di Novacella
    0,75 l (€ 16,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,30
    1
    -
    +
    Chardonnay Vigna "Hausmannhof" Bio 2025 - 0.75l - Haderburg
    Chardonnay Vigna... Haderburg Haderburg
    0,75 l (€ 29,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,05
    1
    -
    +
    Alto Adige Pinot Grigio DOC 2025 - 0.38l - Kellerei Tramin
    Alto Adige Pinot Grigio DOC 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,38 l (€ 18,16/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,90
    1
    -
    +
    Cuvée bianco "Laven" 2024 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Cuvée bianco "Laven" 2024 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    Sicilia Bianco DOC "Anthilia" 2025 - 0.75l - TENUTA DI DONNAFUGATA SRL SOCIETÀ AGRICOLA
    Sicilia Bianco DOC "Anthilia"... Tenuta di Donnafugata srl... di Donnafugata srl societá...
    0,75 l (€ 18,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,50
    1
    -
    +
    IGT Gewürztraminer Vigneti delle Dolomiti "hautnah" BIO 2020 - 0.75l - Weingut Garlider
    IGT Gewürztraminer Vigneti... Tenuta Garlider Garlider
    0,75 l (€ 30,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,80
    1
    -
    +
    IGT Umbria Bianco "Santa Cristina" 2025 - 0.75l - MARCHESI ANTINORI S.p.A
    IGT Umbria Bianco "Santa... Marchesi Antinori Marchesi Antinori
    0,75 l (€ 10,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,20
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.38l - Weingut Hans Rottensteiner
    Chardonnay 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,38 l (€ 21,05/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,00
    1
    -
    +
    -10%
    Riesling "Rebell" 2025 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "Rebell" 2025 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 13,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,80 € 10,90
    1
    -
    +
    Passerina IGT Bio 2025 - 0.75l - Saladini Pilastri
    Passerina IGT Bio 2025 Saladini Pilastri Saladini Pilastri
    0,75 l (€ 10,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 7,90
    1
    -
    +
    44 da 64