4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Alto Adige Pinot Bianco DOC "Himmelsleiter" BIO 2024 - 0.75l -
    Alto Adige Pinot Bianco DOC...
    0,75 l (€ 40,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,20
    1
    -
    +
    Alto Adige Sauvignon DOC BIO 2025 - 0.75l -
    Alto Adige Sauvignon DOC BIO...
    0,75 l (€ 35,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,40
    1
    -
    +
    -10%
    Riesling "Rotschiefer" 2023 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "Rotschiefer" 2023 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 29,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,95 € 24,40
    1
    -
    +
    Alto Adige Sauvignon blanc DOC 2024 - 0.75l -
    Alto Adige Sauvignon blanc...
    0,75 l (€ 22,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,60
    1
    -
    +
    Venezia bianco "Vintage Tunina" 2023 - 0.75l - JERMANN
    Venezia bianco "Vintage... Jermann Jermann
    0,75 l (€ 88,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 66,10
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Tonsur" 2024 - 0.75l - Weingut Pranzegg
    Cuvée Bianco "Tonsur" 2024 Tenuta Pranzegg Pranzegg
    0,75 l (€ 27,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,80
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "GT" 2024 - 0.75l - Weingut Pranzegg
    Gewürztraminer "GT" 2024 Tenuta Pranzegg Pranzegg
    0,75 l (€ 41,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 31,20
    1
    -
    +
    Falerio dei Colli Ascolani 2025 - 0.75l - Saladini Pilastri
    Falerio dei Colli Ascolani 2025 Saladini Pilastri Saladini Pilastri
    0,75 l (€ 11,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,50
    1
    -
    +
    Offida Pecorino "Comes" Bio 2025 - 0.75l - Saladini Pilastri
    Offida Pecorino "Comes" Bio 2025 Saladini Pilastri Saladini Pilastri
    0,75 l (€ 13,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,10
    1
    -
    +
    Vino bianco "Amphora" BIO 2021 - 0.75l - ANSITZ DOLOMYTOS EINFACHE LANDW.GES.
    Vino bianco "Amphora" BIO 2021 Tenuta Ansitz Dolomytos Sacker Ansitz Dolomytos Sacker
    0,75 l (€ 103,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 77,40
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Penon" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Pinot Bianco "Penon" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    Alto Adige Sauvignon DOC Riserva "Stein" 2023 - 0.75l - Weingut Eichenstein
    Alto Adige Sauvignon DOC... Tenuta Eichenstein Eichenstein
    0,75 l (€ 42,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 32,10
    1
    -
    +
    45 da 64