4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Custoza 2025 - 0.75l - CAVALCHINA AZ.AGR
    Custoza 2025 Cavalchina azienda agricola Cavalchina azienda agricola
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,90
    1
    -
    +
    Alto Adige Gewürztraminer DOC "Iustus" 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Alto Adige Gewürztraminer DOC... Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,60
    1
    -
    +
    Alto Adige Chardonnay DOC 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Alto Adige Chardonnay DOC 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,90
    1
    -
    +
    Petit Manseng 2023 - 0.75l - Baron Widmann
    Petit Manseng 2023 Baron Widmann Baron Widmann
    0,75 l (€ 36,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 27,45
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Lyra" 2024 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Gewürztraminer "Lyra" 2024 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 29,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,00
    1
    -
    +
    Lugana "Cemento Marangona" Bio 2022 - 0.75l - Marangona
    Lugana "Cemento Marangona"... Marangona Marangona
    0,75 l (€ 27,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,70
    1
    -
    +
    Chardonnay "Cardellino" 2025 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Chardonnay "Cardellino" 2025 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 28,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,50
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Vom Stein" 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Pinot Bianco "Vom Stein" 2025 Tenuta Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Gewürztraminer "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 19,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,35
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Bio 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Gewürztraminer Bio 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 21,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,45
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Lafóa" 2023 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Gewürztraminer "Lafóa" 2023 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 37,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 27,90
    1
    -
    +
    Sauvignon "Porphyr & Kalk" 2024 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Sauvignon "Porphyr & Kalk" 2024 Tenuta Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 30,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,95
    1
    -
    +
    14 da 65