4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon Riserva Renaissance 2022 - 0.75l - Gumphof
    Sauvignon Riserva Renaissance... Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 59,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 44,90
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Berg" 2024 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Pinot Bianco "Berg" 2024 Tenuta Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 30,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,95
    1
    -
    +
    -17%
    Selezione Sauvignon - 6Stck. - Meraner Weinhaus
    Selezione Sauvignon Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Pezz(o)i (€ 12,18/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 73,10 € 88,10
    1
    -
    +
    NUOVO
    Sauvignon 2023 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon 2023 Tenuta Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 23,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,50
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Cora" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Pinot Bianco "Cora" 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 14,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,20
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Vinschgau" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Pinot Bianco "Vinschgau" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 24,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,05
    1
    -
    +
    -15%
    Cuvée Bianco "De Vite" 2025 - 0.75l - Weingut J. Hofstätter
    Cuvée Bianco "De Vite" 2025 Tenuta J. Höfstätter J. Höfstätter
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,90 € 14,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2022 - 0.75l - Alois Lageder
    Chardonnay "Löwengang" Bio 2022 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 96,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 72,10
    1
    -
    +
    Pinot Grigio DOC Screw Cap 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Pinot Grigio DOC Screw Cap 2025 Cantina di Bolzano di Bolzano
    0,75 l (€ 14,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Andrius" 2024 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Sauvignon "Andrius" 2024 Cantina Andriano Andriano
    0,75 l (€ 35,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,90
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco PIWI 2024 - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Cuvée Bianco PIWI 2024 Cantina Burggräfler Burggräfler
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,70
    1
    -
    +
    Müller-Thurgau 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Müller-Thurgau 2025 Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 17,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,40
    1
    -
    +
    13 da 65