4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Gewürztraminer "Selida" 2025 - 0.38l - Kellerei Tramin
    Gewürztraminer "Selida" 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,38 l (€ 23,03/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,75
    1
    -
    +
    Pinot Bianco 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Pinot Bianco 2025 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,70
    1
    -
    +
    -15%
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Gewürztraminer 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,90 € 14,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Sulzhof" 2023 - 0.75l - Baron Widmann
    Sauvignon "Sulzhof" 2023 Baron Widmann Baron Widmann
    0,75 l (€ 25,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,10
    1
    -
    +
    Chardonnay Riserva "Majerla" 2023 - 0.75l - F. LLI DORIGATI SNC
    Chardonnay Riserva "Majerla"... Cantina Dorigati Dorigati
    0,75 l (€ 23,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,60
    1
    -
    +
    Chardonnay "Kreuth" 2024 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Chardonnay "Kreuth" 2024 Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 30,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,90
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Pinot Grigio 2025 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 16,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Sonnweiler" bio 2025 - 0.75l - Sonnweiler
    Chardonnay "Sonnweiler" bio 2025 Sonnweiler Sonnweiler
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,90
    1
    -
    +
    Kerner "Radoy" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Radoar
    Kerner "Radoy" Bio 2024 Tenuta Radoar Radoar
    0,75 l (€ 22,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,70
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "K1900" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cuvée Bianco "K1900" 2025 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 12,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,45
    1
    -
    +
    Toscana Maremma Vermentino DOC Valdifalco BIO 2025 - 0.75l - Weingut Loacker
    Toscana Maremma Vermentino... LOACKER Wine Estates LOACKER Wine Estates
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,80
    1
    -
    +
    12 da 65