4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot bianco Riserva "Klaser Salamander" 2023 - 0.75l - Weingut Niklas
    Pinot bianco Riserva "Klaser... Tenuta Niklas Niklas
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,80
    1
    -
    +
    Cuveé Bianco "Isaras" 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Cuveé Bianco "Isaras" 2025 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 13,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,00
    1
    -
    +
    Riesling "Kaiton" 2024 - 0.75l - Kuenhof
    Riesling "Kaiton" 2024 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 28,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,65
    1
    -
    +
    Chardonnay "Magred" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Chardonnay "Magred" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 24,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,50
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Gewürztraminer 2025 Cantina Muri Gries Muri Gries
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,80
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Hos" 2025 - 0.75l - Weingut Niklas
    Pinot Bianco "Hos" 2025 Tenuta Niklas Niklas
    0,75 l (€ 16,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,55
    1
    -
    +
    Sylvaner Riserva Vecchie Viti 2022 - 0.75l - Pacher.Huber
    Sylvaner Riserva Vecchie Viti... Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 45,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 34,15
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Gewürztraminer 2025 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,20
    1
    -
    +
    Kerner "Vinschgau" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Kerner "Vinschgau" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 26,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,15
    1
    -
    +
    Friuli Colli Orientali Pinot Grigio 2024 - 0.75l - Torre Rosazza
    Friuli Colli Orientali Pinot... Torre Rosazza Torre Rosazza
    0,75 l (€ 21,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,00
    1
    -
    +
    -14%
    Sauvignon "Penon Kofl" 2024 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Sauvignon "Penon Kofl" 2024 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 25,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,90 € 22,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Movado" 2025 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Gewürztraminer "Movado" 2025 Cantina Andriano Andriano
    0,75 l (€ 18,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,90
    1
    -
    +
    11 da 65