4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Chardonnay "Gaun" Bio 2024 - 0.75l - Alois Lageder
    Chardonnay "Gaun" Bio 2024 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 30,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 22,80
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Fallwind" 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Pinot Grigio "Fallwind" 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 20,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,10
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Aime" 2025 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Gewürztraminer "Aime" 2025 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 20,47/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,35
    1
    -
    +
    Pinot Bianco 2022 - 0.75l - Weingut Himmelreich
    Pinot Bianco 2022 Himmelreich Hof Himmelreich Hof
    0,75 l (€ 19,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,75
    1
    -
    +
    Sylvaner 2025 - 0.75l - Pacher.Huber
    Sylvaner 2025 Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 27,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,50
    1
    -
    +
    Pinot Bianco 2025 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Pinot Bianco 2025 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 16,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,00
    1
    -
    +
    -17%
    Sylvaner 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Sylvaner 2025 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 14,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,50 € 12,60
    1
    -
    +
    Kerner "Carned" 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Kerner "Carned" 2024 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    Moscato d
    Moscato d'Asti 2025 Prunotto Prunotto
    0,75 l (€ 17,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,25
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.75l - Kellerei Terlan
    Gewürztraminer 2025 Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 21,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,20
    1
    -
    +
    Riesling "Fallwind" 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Riesling "Fallwind" 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 22,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,50
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Mediaevum" 2025 - 0.75l - Gumphof
    Pinot Bianco "Mediaevum" 2025 Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 21,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,90
    1
    -
    +
    10 da 65