4.9 (1197 Recensioni)

➝ Fino al 49%!*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Alto Adige Pinot Grigio DOC 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Alto Adige Pinot Grigio DOC 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 16,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,50
    1
    -
    +
    -20%
    Selezione "Pinot Bianco" - 6Stck. - Kellerei Tramin
    Selezione "Pinot Bianco" Cantina Tramin Tramin
    6 Pezz(o)i (€ 9,33/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 56,00 € 70,20
    1
    -
    +
    Pino Grigio "Soll" 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Pino Grigio "Soll" 2024 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 21,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,15
    1
    -
    +
    -10%
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Sauvignon 2025 Cantina Tramin Tramin
    0,75 l (€ 16,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,10 € 13,45
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Weinkellerei Elena Walch
    Pinot Grigio 2025 Elena Walch Elena Walch
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,30
    1
    -
    +
    Lugana "Brolettino" 2024 - 0.75l - AZ.AGR.CA
    Lugana "Brolettino" 2024 Azienda agricola Cà dei Frati Azienda agricola Cà dei Frati
    0,75 l (€ 32,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,50
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mediaevum" 2025 - 0.75l - Gumphof
    Sauvignon "Mediaevum" 2025 Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 22,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,75
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Unser" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Pinot Bianco "Unser" 2025 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 15,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,50
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Sauvignon 2025 Cantina Muri Gries Muri Gries
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,80
    1
    -
    +
    Chardonnay 2025 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Chardonnay 2025 Tenuta Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,90
    1
    -
    +
    Chardonnay "Kalk" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Chardonnay "Kalk" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 17,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,95
    1
    -
    +
    Moscato Giallo "Sand" 2024 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Moscato Giallo "Sand" 2024 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 19,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,50
    1
    -
    +
    9 da 65