4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon "800" 2024 - 0.75l - Thurnhof
    Sauvignon "800" 2024 Tenuta Thurnhof Thurnhof
    0,75 l (€ 25,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,00
    1
    -
    +
    Kerner "Graf" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Kerner "Graf" 2025 Cantina Merano Merano
    0,75 l (€ 23,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,50
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco "Amos" 2023 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Cuvée Bianco "Amos" 2023 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 34,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,00
    1
    -
    +
    Pinot bianco "Eich" 2025 - 0.75l - Weingut Kornell
    Pinot bianco "Eich" 2025 Tenuta Kornell Kornell
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    -25%
    Selezione "Lugana Mille Cuori" - 6Stck. - Meraner Weinhaus
    Selezione "Lugana Mille Cuori" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Pezz(o)i (€ 9,33/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 56,00 € 74,40
    1
    -
    +
    Sauvignon "Tasnim" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Loacker
    Sauvignon "Tasnim" Bio 2024 LOACKER Wine Estates LOACKER Wine Estates
    0,75 l (€ 27,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,80
    1
    -
    +
    Chardonnay "Sanct Valentin" 2024 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Chardonnay "Sanct Valentin" 2024 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 39,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 29,80
    1
    -
    +
    Moscato Giallo "amabile" 2025 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Moscato Giallo "amabile" 2025 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 15,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,55
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Aristos" 2024 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Pinot Grigio "Aristos" 2024 Cantina Valle Isarco Valle Isarco
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,80
    1
    -
    +
    Sauvignon "Echt Geil" 2025 - 0.75l - Weingut Seeperle
    Sauvignon "Echt Geil" 2025 Tenuta Seeperle Seeperle
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,70
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2025 - 0.38l - Kellerei Schreckbichl
    Gewürztraminer 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,38 l (€ 22,89/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,70
    1
    -
    +
    Chardonnay "Lafóa" 2024 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Chardonnay "Lafóa" 2024 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 39,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 29,50
    1
    -
    +
    15 da 65