4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon "Voglar" 2022 - 0.75l - Weingut Peter Dipoli
    Sauvignon "Voglar" 2022 Tenuta Peter Dipoli Peter Dipoli
    0,75 l (€ 34,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Fallwind" 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Sauvignon "Fallwind" 2025 Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 21,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,80
    1
    -
    +
    Cuvée Weiss "Private" 2022 - 0.75l - Pacher.Huber
    Cuvée Weiss "Private" 2022 Pacher.Huber Pacher.Huber
    0,75 l (€ 54,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 41,10
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Marie Cherie" Bio 2023 - 0.75l - SCHNALSHUBERHOF
    Sauvignon Blanc "Marie... Schnalshuberhof Schnalshuberhof
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    Chardonnay "Merus" 2025 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Chardonnay "Merus" 2025 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 18,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,60
    1
    -
    +
    Custoza 2024 - 0.38l - CAVALCHINA AZ.AGR
    Custoza 2024 Cavalchina azienda agricola Cavalchina azienda agricola
    0,38 l (€ 17,76/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,75
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Anna" 2023 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Pinot Bianco "Anna" 2023 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 27,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,70
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2023 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Pinot Grigio 2023 Tenuta Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 27,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,70
    1
    -
    +
    Gewürztraminer 2024 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Gewürztraminer 2024 Cantina Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 21,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,30
    1
    -
    +
    Alto Adige Sauvignon DOC 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Alto Adige Sauvignon DOC 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 18,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,10
    1
    -
    +
    -15%
    Pinot bianco Riserva "Berg" 2023 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Pinot bianco Riserva "Berg" 2023 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 23,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,90 € 21,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Flora" 2023 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Sauvignon "Flora" 2023 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,10
    1
    -
    +
    16 da 64