4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Bolgheri Vermentino 2025 - 0.75l - Guado al Tasso
    Bolgheri Vermentino 2025 Guado al Tasso Guado al Tasso
    0,75 l (€ 26,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,50
    1
    -
    +
    Moscato giallo 2024 - 0.75l - Castel Sallegg
    Moscato giallo 2024 Castel Sallegg Castel Sallegg
    0,75 l (€ 19,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,50
    1
    -
    +
    Sauvignon "Platt & Pignat" 2025 - 0.75l - Weingut Unterganzner
    Sauvignon "Platt & Pignat" 2025 Tenuta Unterganzner Unterganzner
    0,75 l (€ 23,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,35
    1
    -
    +
    Sylvaner 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Sylvaner 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,70
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Wir mussten Künstler sein" 2024 - 0.75l - Weingut Andi Sölva
    Pinot Bianco "Wir mussten... Vigneto Andi Sölva Vigneto Andi Sölva
    0,75 l (€ 27,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,95
    1
    -
    +
    Lugana "TreCampane" Bio 2022 - 0.75l - Marangona
    Lugana "TreCampane" Bio 2022 Marangona Marangona
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Sanct Valentin" 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Gewürztraminer "Sanct... Cantina San Michele Appiano San Michele Appiano
    0,75 l (€ 39,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 29,80
    1
    -
    +
    Chardonnay Bio 2025 - 0.75l - Alois Lageder
    Chardonnay Bio 2025 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 19,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,55
    1
    -
    +
    Pinot Grigio "Penon" 2024 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Pinot Grigio "Penon" 2024 Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 30,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 23,00
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Platt & Riegl" 2025 - 0.38l - Kellerei Girlan
    Pinot Bianco "Platt & Riegl"... Cantina Girlan Girlan
    0,38 l (€ 27,11/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,30
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Sirmian" 2023 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Pinot Bianco "Sirmian" 2023 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 38,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,80
    1
    -
    +
    Solaris Bio 2020 - 0.75l - Thomas Niedermayr - Gandberg
    Solaris Bio 2020 Thomas Niedermayr - Gandberg Thomas Niedermayr - Gandberg
    0,75 l (€ 32,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,05
    1
    -
    +
    17 da 64