4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Pinot Bianco "Finado" 2025 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Pinot Bianco "Finado" 2025 Cantina Andriano Andriano
    0,75 l (€ 15,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 11,70
    1
    -
    +
    Sauvignon "Doxs" 2025 - 0.75l - Weingut Niklas
    Sauvignon "Doxs" 2025 Tenuta Niklas Niklas
    0,75 l (€ 19,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,75
    1
    -
    +
    Cuvée Bianco Amistar" 2023 - 0.75l - Peter Sölva
    Cuvée Bianco Amistar" 2023 Peter Sölva Peter Sölva
    0,75 l (€ 49,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 37,20
    1
    -
    +
    Friuli Colli Orientali Friulano 2024 - 0.75l - Torre Rosazza
    Friuli Colli Orientali... Torre Rosazza Torre Rosazza
    0,75 l (€ 21,07/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,80
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Festival" 2025 - 0.38l - Kellerei Meran
    Gewürztraminer "Festival" 2025 Cantina Merano Merano
    0,38 l (€ 25,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 9,55
    1
    -
    +
    Sicilia DOC "Grillo" BIO 2025 - 0.75l - BAGLIO DI PIANETTO S.R.L
    Sicilia DOC "Grillo" BIO 2025 BAGLIO DI PIANETTO S.R.L BAGLIO DI PIANETTO S.R.L
    0,75 l (€ 16,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 12,55
    1
    -
    +
    Alto Adige Pinot bianco DOC "Lamm" 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Alto Adige Pinot bianco DOC... K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 14,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,50
    1
    -
    +
    Pinot Grigio 2025 - 0.75l - Weingut Köfererhof
    Pinot Grigio 2025 Tenuta Köfererhof Köfererhof
    0,75 l (€ 25,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,40
    1
    -
    +
    -10%
    Selezione "Pinot Grigio" - 6Stck. - Meraner Weinhaus
    Selezione "Pinot Grigio" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Pezz(o)i (€ 11,43/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 68,60 € 76,30
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Flora" 2023 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Gewürztraminer "Flora" 2023 Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,10
    1
    -
    +
    Kerner "Karneid" 2025 - 0.75l - Franz Gojer - Glögglhof
    Kerner "Karneid" 2025 Franz Gojer - Tenuta Glögglhof Franz Gojer - Glögglhof
    0,75 l (€ 21,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,95
    1
    -
    +
    Vino Bianco "Cuvée Bianco" - 0.75l - Burggräfler Weinkellerei
    Vino Bianco "Cuvée Bianco" Cantina Burggräfler Burggräfler
    0,75 l (€ 11,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 8,50
    1
    -
    +
    18 da 64