4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Riesling "Athos" 2023 - 0.75l - Weingut Eichenstein
    Riesling "Athos" 2023 Tenuta Eichenstein Eichenstein
    0,75 l (€ 25,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,30
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Damian" 2025 - 0.75l - Weingut Kornell
    Gewürztraminer "Damian" 2025 Tenuta Kornell Kornell
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    Chardonnay Riserva "Vigna Crivelli" 2023 - 0.75l - Weingut Peter Zemmer
    Chardonnay Riserva "Vigna... Tenuta Peter Zemmer Peter Zemmer
    0,75 l (€ 49,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 37,20
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Riserva "Brenntal" 2023 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Gewürztraminer Riserva... Cantina Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 37,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 28,00
    1
    -
    +
    Vermentino 2025 - 0.75l - Poggio Argentiera
    Vermentino 2025 Poggio Argentiera Poggio Argentiera
    0,75 l (€ 14,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 10,60
    1
    -
    +
    Pinot bianco Riserva "Flora" 2023 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Pinot bianco Riserva "Flora"... Cantina Girlan Girlan
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 26,10
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Merus" 2025 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Pinot Bianco "Merus" 2025 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 18,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,60
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Carnol" 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Pinot Bianco "Carnol" 2025 Tenuta Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 15,50
    1
    -
    +
    Chardonnay "Platt & Pignat" 2025 - 0.75l - Weingut Unterganzner
    Chardonnay "Platt & Pignat" 2025 Tenuta Unterganzner Unterganzner
    0,75 l (€ 24,53/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 18,40
    1
    -
    +
    Moscato giallo "Sun" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Moscato giallo "Sun" 2025 Cantina Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 17,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,20
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Perelise" 2025 - 0.75l - Kellerei Schreckbichl
    Gewürztraminer "Perelise" 2025 Cantina Colterenzio -... Colterenzio - Schreckbichl
    0,75 l (€ 22,00/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,50
    1
    -
    +
    Müller Thurgau "Merus" 2025 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Müller Thurgau "Merus" 2025 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 18,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 13,60
    1
    -
    +
    19 da 64