4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -10%
    "Bianchi classici" - 6Stck. - Meraner Weinhaus
    "Bianchi classici" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Pezz(o)i (€ 11,72/1 Pezz(o)i)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 70,30 € 78,10
    1
    -
    +
    Kerner "Praepositus" 2024 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Kerner "Praepositus" 2024 Abbazia di Novacella Abbazia di Novacella
    0,75 l (€ 28,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,10
    1
    -
    +
    Kerner Riserva "Mondevinum" 2022 - 0.75l - Weingut Niklas
    Kerner Riserva "Mondevinum" 2022 Tenuta Niklas Niklas
    0,75 l (€ 25,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 19,25
    1
    -
    +
    Lugana DOC S. Cristina 2025 - 0.75l - ZENATO SRL
    Lugana DOC S. Cristina 2025 Zenato srl Zenato srl
    0,75 l (€ 23,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,50
    1
    -
    +
    Riesling "Falkenstein" 2024 - 0.75l - Weingut Falkenstein
    Riesling "Falkenstein" 2024 Azienda Agricola Falkenstein Azienda Agricola Falkenstein
    0,75 l (€ 32,27/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 24,20
    1
    -
    +
    IGT Weinberg dolomiti Moscato Giallo 2024 - 0.75l - Weingut Popphof
    IGT Weinberg dolomiti Moscato... Weingut Popphof Popphof
    0,75 l (€ 21,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,40
    1
    -
    +
    Pinot Bianco "Plötzner" 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Pinot Bianco "Plötzner" 2025 Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 19,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 14,50
    1
    -
    +
    Sauvignon "Stern" 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Sauvignon "Stern" 2024 Cantina Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 22,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,75
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Praesulis" 2024 - 0.75l - Gumphof
    Gewürztraminer "Praesulis" 2024 Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 27,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,95
    1
    -
    +
    Custoza 2025 - 0.38l - CAVALCHINA AZ.AGR
    Custoza 2025 Cavalchina azienda agricola Cavalchina azienda agricola
    0,38 l (€ 18,16/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 6,90
    1
    -
    +
    Sylvaner 2024 - 0.75l - Kuenhof
    Sylvaner 2024 Kuenhof Kuenhof
    0,75 l (€ 28,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 21,25
    1
    -
    +
    "Arveja" Langhe Arneis 2025 - 0.75l - Prunotto
    "Arveja" Langhe Arneis 2025 Prunotto Prunotto
    0,75 l (€ 22,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 16,95
    1
    -
    +
    20 da 64