4.9 (1197 Recensioni)

➝ Spedizione gratuita da 59€*

    950+ persone ci hanno valutato con 5 stelle

    Filtri
     
    da a
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Soave "Monte Calvarina" 2023 - 3l - Dal Cero F.Lli Societa
    Soave "Monte Calvarina" 2023 Dal Cero F.Lli Societa'... Dal Cero F.Lli Societa'...
    3 l (€ 22,55/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 67,65
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Cardellino" 2023 - 1.5l - Weinkellerei Elena Walch
    Chardonnay "Cardellino" 2023 Elena Walch Elena Walch
    1,5 l (€ 36,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 55,30
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay Ortswein "Drei Dörfer" 2022 - 0.75l - FRANZ KELLER
    Chardonnay Ortswein "Drei... Franz Keller Franz Keller
    0,75 l (€ 58,40/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 43,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling Auslese "Sorentberg" 2018 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling Auslese "Sorentberg"... Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 53,20/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 39,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chablis "Vieilles Vignes" 2022 - 0.75l - Gautheron
    Chablis "Vieilles Vignes" 2022 Gautheron Gautheron
    0,75 l (€ 41,33/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 31,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling 2021 - 0.75l - Weingut Andi Sölva
    Riesling 2021 Vigneto Andi Sölva Vigneto Andi Sölva
    0,75 l (€ 27,93/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 20,95
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sylvaner "Hautnah" Bio 2019 - 0.75l - Weingut Garlider
    Sylvaner "Hautnah" Bio 2019 Tenuta Garlider Garlider
    0,75 l (€ 50,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 38,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Riesling "Centgrafenberg" - 0.75l - WEINGUT RUDOLF FÜRST
    Riesling "Centgrafenberg" Weingut Rudolf Fürst Rudolf Fürst
    0,75 l (€ 83,87/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 62,90
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Pinot Bianco Riserva "Sanctissimus" 2019 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Pinot Bianco Riserva... Cantina Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 130,67/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 98,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Venezia Giulia Bianco "W... Dreams" 2022 - 0.75l - JERMANN
    Venezia Giulia Bianco "W...... Jermann Jermann
    0,75 l (€ 85,73/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 64,30
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay Malterdinger  2021 - 0.75l - Weingut Bernhard Huber
    Chardonnay Malterdinger  2021 Weingut Bernhard Huber Bernhard Huber
    0,75 l (€ 40,13/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 30,10
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    "Terlaner" Cuvée 2024 - 0.75l - Kellerei Terlan
    "Terlaner" Cuvée 2024 Cantina Terlano Terlano
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    incl. IVA più costi di spedizione
    € 17,70
    1
    -
    +
    59 da 65