4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sylvaner "Praepositus" 2023 - 0.75l - Augustiner Chorherrenstift Neustift
    Sylvaner "Praepositus" 2023 Augustiner Chorherrenstift... Augustiner Chorherrenstift...
    0,75 l (€ 27,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,40
    1
    -
    +
    Riesling GG "Forster Ungeheuer" Bio 2022 - 0.75l - WEINGUT REICHSRAT VON BUHL GMBH
    Riesling GG "Forster... Weingut Reichsrat von Buhl Reichsrat von Buhl
    0,75 l (€ 60,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 45,65
    1
    -
    +
    Gewürztraminer Passito "Sanct Valentin Comtess" 2023 - 0.38l - Kellerei St. Michael Eppan
    Gewürztraminer Passito "Sanct... Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,38 l (€ 91,32/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 34,70
    1
    -
    +
    Goldmuskateller Bio 2024 - 0.75l - Weingut Manincor
    Goldmuskateller Bio 2024 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 24,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,05
    1
    -
    +
    Lugana "TreCampane" Bio 2024 - 0.75l - Marangona
    Lugana "TreCampane" Bio 2024 Marangona Marangona
    0,75 l (€ 27,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,90
    1
    -
    +
    Cuvée Weiß "Viel Anders" 2022 - 0.75l - Röckhof
    Cuvée Weiß "Viel Anders" 2022 Röckhof Röckhof
    0,75 l (€ 44,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 33,15
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Strahler" 2024 - 0.75l - Weingut Stroblhof
    Weissburgunder "Strahler" 2024 Weingut Stroblhof Stroblhof
    0,75 l (€ 24,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,05
    1
    -
    +
    Riesling "Aristos" 2023 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Riesling "Aristos" 2023 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 28,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,00
    1
    -
    +
    Gewürztraminer "Nussbaumer" 2023 - 1.5l - Kellerei Tramin
    Gewürztraminer "Nussbaumer" 2023 Kellerei Tramin Tramin
    1,5 l (€ 44,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 66,20
    1
    -
    +
    Weissburgunder "Musis" 2024 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Weissburgunder "Musis" 2024 Weingut Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 20,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,50
    1
    -
    +
    Kerner "Palladium" 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Kerner "Palladium" 2025 K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 18,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,50
    1
    -
    +
    Südtirol Vinschgau DOC Weissburgunder 2025 - 0.75l - Josmoarhof
    Südtirol Vinschgau DOC... Josmoarhof Josmoarhof
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,80
    1
    -
    +
    35 von 64