4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

     
    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers.... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -10%
    "Selektion Meran" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Selektion Meran" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 14,53/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 87,20 € 96,90
    1
    -
    +
    -10%
    "Frühlingsweine" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Frühlingsweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 14,83/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 89,00 € 98,90
    1
    -
    +
    -10%
    "Spargelweine" - 6 - Meraner Weinhaus
    "Spargelweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 (€ 11,55/1 )
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 69,30 € 77,00
    1
    -
    +
    -10%
    "Selektion Blauburgunder
    "Selektion Blauburgunder'' Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 15,10/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 90,60 € 100,70
    1
    -
    +
    -10%
    Blauburgunder Riserva "Burgum Novum" 2022 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Blauburgunder Riserva "Burgum... Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 43,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 32,40 € 36,00
    1
    -
    +
    -23%
    Sonnweiler Variation - 1St. - Sonnweiler
    Sonnweiler Variation Sonnweiler Sonnweiler
    1 Stück
    € 59,90 € 77,40
    1
    -
    +
    -10%
    "Südtiroler Klassiker" - 1St. - Meraner Weinhaus
    "Südtiroler Klassiker" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    1 Stück
    € 78,70 € 87,40
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion "Lagrein Kretzer" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion "Lagrein Kretzer" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,07/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 72,40 € 80,40
    1
    -
    +
    -26%
    Weinpaket "Weine des Jahres Italien" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Weinpaket "Weine des Jahres... Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 9,33/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 56,00 € 75,90
    1
    -
    +
    -10%
    Riesling "Rebell" 2025 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "Rebell" 2025 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 13,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,80 € 10,90
    1
    -
    +
    -8%
    Vermentino "Valdifalco" Bio 2023 - 0.75l - Weingut Loacker
    Vermentino "Valdifalco" Bio 2023 Weingut Loacker Loacker
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80 € 15,00
    1
    -
    +
    -19%
    Weinpaket "Pfefferer" klein - 1St. - Meraner Weinhaus
    Weinpaket "Pfefferer" klein Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    1 Stück
    € 31,90 € 39,60
    1
    -
    +
    7 von 9