4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

     
    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers.... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -20%
    Amarone Della Valpolicella "Pietro Dal Cero" 2019 - 0.75l - AZ.AGR.CA
    Amarone Della Valpolicella... Ca' dei Frati Ca' dei Frati
    0,75 l (€ 95,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 71,50 € 89,90
    1
    -
    +
    -10%
    Lagrein "Rieder" 2024 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Lagrein "Rieder" 2024 Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,30 € 17,00
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion "Dolce Vita" - 6St. -
    Selektion "Dolce Vita"
    6 Stück (€ 8,48/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 50,85 € 56,50
    1
    -
    +
    -10%
    Riesling "Rotschiefer" 2023 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "Rotschiefer" 2023 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 29,27/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,95 € 24,40
    1
    -
    +
    -10%
    NEU
    Lagrein "Rieder" 2025 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Lagrein "Rieder" 2025 Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 20,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,30 € 17,00
    1
    -
    +
    -20%
    OUT
    OF
    STOCK
    Wein des Jahres
    Prosecco Frizzante Spago "Heritage Collection" Bio - 0.75l - Corvezzo
    Prosecco Frizzante Spago... Corvezzo Corvezzo
    0,75 l (€ 10,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,90 € 9,90
    1
    -
    +
    -14%
    OUT
    OF
    STOCK
    Lugana "Oro Blu" 2024 - 0.75l - Malavasi
    Lugana "Oro Blu" 2024 Malavasi Malavasi
    0,75 l (€ 17,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,80 € 14,90
    1
    -
    +
    -9%
    OUT
    OF
    STOCK
    Valtenesi Chiaretto Rosé 2023 - 0.75l - CAVALIERE DEL GARDA SRL
    Valtenesi Chiaretto Rosé 2023 Cavaliere del Garda Cavaliere del Garda
    0,75 l (€ 27,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,90 € 23,00
    1
    -
    +
    -23%
    OUT
    OF
    STOCK
    Merlot "Sonnweiler" Bio 2023 - 0.75l - Sonnweiler
    Merlot "Sonnweiler" Bio 2023 Sonnweiler Sonnweiler
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,90 € 12,90
    1
    -
    +
    -9%
    OUT
    OF
    STOCK
    Kerner 2025 - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    Kerner 2025 Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80 € 15,20
    1
    -
    +
    -23%
    OUT
    OF
    STOCK
    Rosé "Sonnweiler" Bio 2024 - 0.75l - Sonnweiler
    Rosé "Sonnweiler" Bio 2024 Sonnweiler Sonnweiler
    0,75 l (€ 13,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,90 € 12,90
    1
    -
    +
    -20%
    OUT
    OF
    STOCK
    Primitivo Merlot "Due Re" 2025 - 0.75l - IONIS SRL
    Primitivo Merlot "Due Re" 2025 Ionis Ionis
    0,75 l (€ 13,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,80 € 12,20
    1
    -
    +
    9 von 9