4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

     
    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers.... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -10%
    "Osterweine" - 6 - Meraner Weinhaus
    "Osterweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 (€ 12,62/1 )
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 75,70 € 84,10
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion "Weissburgunder" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion "Weissburgunder" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,30/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 73,80 € 82,00
    1
    -
    +
    -15%
    Prosecco Extra Dry - 0.75l - Cantine Sacchetto
    Prosecco Extra Dry Cantine Sacchetto S.r.l. Cantine Sacchetto S.r.l.
    0,75 l (€ 10,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 7,90 € 9,30
    1
    -
    +
    -16%
    Champagner Brut "Grand Brut" - Perrier-Jouët N/D - 0.75l - MARCHESI ANTINORI S.p.A
    Champagner Brut "Grand Brut"... Marchesi Antinori Marchesi Antinori
    0,75 l (€ 83,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 62,90 € 74,50
    1
    -
    +
    -15%
    Champagner Extra Brut AOC Reserve - 0.75l - Champagne Billecart-Salmon
    Champagner Extra Brut AOC... Champagne Billecart-Salmon Champagne Billecart-Salmon
    0,75 l (€ 86,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 64,90 € 76,80
    1
    -
    +
    -10%
    Riesling Kabinett Sorentberg 2023 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling Kabinett Sorentberg... Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 31,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 23,30 € 25,90
    1
    -
    +
    -10%
    Riesling "1000 Alte Reben" 2020 - 0.75l - Weingut Sorentberg
    Riesling "1000 Alte Reben" 2020 Weingut Sorentberg Sorentberg
    0,75 l (€ 114,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 85,50 € 95,00
    1
    -
    +
    -15%
    Merlot Bio 2023 - 0.75l - Alois Lageder
    Merlot Bio 2023 Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 17,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,90 € 15,20
    1
    -
    +
    -16%
    Lagrein Rosé 2022 - 0.75l - Luis Wine
    Lagrein Rosé 2022 Luis Wine Luis Wine
    0,75 l (€ 25,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,90 € 22,50
    1
    -
    +
    -15%
    Lagrein Riserva "Ronc" 2022 - 0.75l - Weingut Griesbauerhof
    Lagrein Riserva "Ronc" 2022 Weingut Griesbauerhof Griesbauerhof
    0,75 l (€ 33,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,90 € 29,20
    1
    -
    +
    -10%
    Lagrein Riserva "Burgum Novum" 2022 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Lagrein Riserva "Burgum... Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 43,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 32,40 € 36,00
    1
    -
    +
    -15%
    Riesling "Magic Mountain" 2024 - 0.75l - Weingut Leitz
    Riesling "Magic Mountain" 2024 Weingut Leitz Leitz
    0,75 l (€ 23,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,90 € 21,00
    1
    -
    +
    8 von 9