4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

     
    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers.... mehr erfahren »
    Fenster schließen
    Weine im Angebot

    Großes Sortiment zu kleinem Preis! Entdeckt zahlreiche Weine, Weinpakete und mehr zu unsclagbaren Preisen. Hier findet ihr alles für die Schnäppchenjagd zum auffüllen des heimischen Weinkellers. Nutzt die zeitlich begrenzten Angebote und entdeckt euren neuen Lieblingswein!

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -10%
    Selektion "Lagrein" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion "Lagrein" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 14,32/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 85,90 € 95,40
    1
    -
    +
    -17%
    Chardonnay Riserva "Burgum Novum" 2023 - 0.75l - Weingut Castelfeder
    Chardonnay Riserva "Burgum... Weingut Castelfeder Castelfeder
    0,75 l (€ 39,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 29,90 € 36,00
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion "Bozen & Umgebung" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion "Bozen & Umgebung" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 13,25/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 79,50 € 88,30
    1
    -
    +
    -10%
    "Grillweine" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Grillweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 11,15/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 66,90 € 74,30
    1
    -
    +
    -10%
    Weinpaket "Piccolo" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Weinpaket "Piccolo" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 7,88/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 47,25 € 52,50
    1
    -
    +
    -10%
    Selektion "Merlot" - 6St. - Meraner Weinhaus
    Selektion "Merlot" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,95/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 77,70 € 86,30
    1
    -
    +
    -16%
    IGT Brut Isaras - 0.75l - Kellerei Eisacktal
    IGT Brut Isaras Kellerei Eisacktal Eisacktal
    0,75 l (€ 14,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,90 € 13,00
    1
    -
    +
    -10%
    "Herbstweine" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Herbstweine" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 13,49/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 80,95 € 89,95
    1
    -
    +
    -10%
    Prosecco Extra Dry "Loggia" - 0.75l - Carmina
    Prosecco Extra Dry "Loggia" Carmina Carmina
    0,75 l (€ 12,53/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 9,40 € 10,50
    1
    -
    +
    -10%
    "Lagrein Variation" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Lagrein Variation" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,18/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 73,10 € 81,20
    1
    -
    +
    -17%
    Sekt Brut Classico Millesime "Athesis" 2022 - 0.75l - Kellerei Kettmeir
    Sekt Brut Classico Millesime... Kellerei Kettmeir Kettmeir
    0,75 l (€ 27,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,90 € 25,10
    1
    -
    +
    -16%
    NEU
    Rosso di Montalcino "Col d´Orcia" Bio 2024 - 0.75l - COL D
    Rosso di Montalcino "Col... Col d'Orcia Col d'Orcia
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,90 € 17,65
    1
    -
    +
    6 von 9