4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    -17%
    "Selektion Sauvignon" - 6St. - Meraner Weinhaus
    "Selektion Sauvignon" Meraner Weinhaus Meraner Weinhaus
    6 Stück (€ 12,18/1 Stück)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 73,10 € 88,10
    1
    -
    +
    Sauvignon "Andrius" 2024 - 0.75l - Kellerei Andrian
    Sauvignon "Andrius" 2024 Kellerei Andrian Andrian
    0,75 l (€ 35,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,90
    1
    -
    +
    Sauvignon "Porphyr & Kalk" 2024 - 0.75l - Weingut Ignaz Niedrist
    Sauvignon "Porphyr & Kalk" 2024 Weingut Ignaz Niedrist Ignaz Niedrist
    0,75 l (€ 30,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,95
    1
    -
    +
    Sauvignon "800" 2024 - 0.75l - Thurnhof
    Sauvignon "800" 2024 Thurnhof Thurnhof
    0,75 l (€ 25,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Tasnim" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Loacker
    Sauvignon "Tasnim" Bio 2024 Weingut Loacker Loacker
    0,75 l (€ 27,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,80
    1
    -
    +
    Sauvignon "Echt Geil" 2025 - 0.75l - Weingut Seeperle
    Sauvignon "Echt Geil" 2025 Weingut Seeperle Seeperle
    0,75 l (€ 23,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,70
    1
    -
    +
    Sauvignon "Voglar" 2022 - 0.75l - Weingut Peter Dipoli
    Sauvignon "Voglar" 2022 Weingut Peter Dipoli Peter Dipoli
    0,75 l (€ 34,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,00
    1
    -
    +
    Sauvignon „Fallwind“ 2025 - 0.75l - Kellerei St. Michael Eppan
    Sauvignon „Fallwind“ 2025 Kellerei St. Michael Eppan St. Michael Eppan
    0,75 l (€ 21,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 15,80
    1
    -
    +
    -30%
    NEU
    Sauvignon 2023 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon 2023 Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,90 € 21,20
    1
    -
    +
    -30%
    Sauvignon Blanc "Marie Cherie" Bio 2023 - 0.75l - SCHNALSHUBERHOF
    Sauvignon Blanc "Marie... Schnalshuberhof Schnalshuberhof
    0,75 l (€ 19,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,90 € 21,20
    1
    -
    +
    Südtirol Sauvignon DOC 2025 - 0.75l - Weingut Hans Rottensteiner
    Südtirol Sauvignon DOC 2025 Weingut Hans Rottensteiner Hans Rottensteiner
    0,75 l (€ 18,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,10
    1
    -
    +
    Sauvignon "Flora" 2023 - 0.75l - Kellerei Girlan
    Sauvignon "Flora" 2023 Kellerei Girlan Girlan
    0,75 l (€ 34,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,10
    1
    -
    +
    3 von 11