4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon Blanc "Zero-Point-Five" Alcohol free - 0.75l - Weingut Leitz
    Sauvignon Blanc... Weingut Leitz Leitz
    0,75 l (€ 14,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 10,80
    1
    -
    +
    Sauvignon "Festival" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Festival" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 17,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,75
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Myra" 2025 - 0.75l - Ansitz Waldgries
    Sauvignon Blanc "Myra" 2025 Ansitz Waldgries Ansitz Waldgries
    0,75 l (€ 26,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 20,05
    1
    -
    +
    Sauvignon "Nico" 2024 - 0.75l - Weingut Stroblhof
    Sauvignon "Nico" 2024 Weingut Stroblhof Stroblhof
    0,75 l (€ 28,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 21,15
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Kellerei Sankt Pauls
    Sauvignon 2025 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,75 l (€ 15,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,90
    1
    -
    +
    -10%
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Kellerei Tramin
    Sauvignon 2025 Kellerei Tramin Tramin
    0,75 l (€ 16,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 12,10 € 13,45
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mediaevum" 2025 - 0.75l - Gumphof
    Sauvignon "Mediaevum" 2025 Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 22,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,75
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Klosterkellerei Muri Gries
    Sauvignon 2025 Klosterkellerei Muri Gries Klosterkellerei Muri Gries
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80
    1
    -
    +
    -14%
    Sauvignon "Penon Kofl" 2024 - 0.75l - Kellerei Kurtatsch
    Sauvignon "Penon Kofl" 2024 Kellerei Kurtatsch Kurtatsch
    0,75 l (€ 25,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 18,90 € 22,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Sulzhof" 2023 - 0.75l - Baron Widmann
    Sauvignon "Sulzhof" 2023 Baron Widmann Baron Widmann
    0,75 l (€ 25,47/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,10
    1
    -
    +
    Sauvignon Riserva Renaissance 2022 - 0.75l - Gumphof
    Sauvignon Riserva Renaissance... Gumphof Gumphof
    0,75 l (€ 59,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 44,90
    1
    -
    +
    Sauvignon "Graf von Meran" 2025 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Graf von Meran" 2025 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    2 von 11