4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon "Platt & Pignat" 2025 - 0.75l - Weingut Unterganzner
    Sauvignon "Platt & Pignat" 2025 Weingut Unterganzner Unterganzner
    0,75 l (€ 23,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,35
    1
    -
    +
    Sauvignon "Doxs" 2025 - 0.75l - Weingut Niklas
    Sauvignon "Doxs" 2025 Weingut Niklas Niklas
    0,75 l (€ 19,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,75
    1
    -
    +
    Sauvignon "Stern" 2024 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Sauvignon "Stern" 2024 Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 22,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,75
    1
    -
    +
    Cabernet Sauvignon Riserva "Quintessenz" 2021 - 0.75l - Kellerei Kaltern
    Cabernet Sauvignon Riserva... Kellerei Kaltern Kaltern
    0,75 l (€ 53,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 40,30
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Marie Cherie" Bio 2018 - 0.75l - SCHNALSHUBERHOF
    Sauvignon Blanc "Marie... Schnalshuberhof Schnalshuberhof
    0,75 l (€ 22,67/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 17,00
    1
    -
    +
    Südtirol Sauvignon DOC "Pure Origin" 2025 - 0.75l - MARTINI K. & SOHN KG
    Südtirol Sauvignon DOC "Pure... K. Martini & Sohn K. Martini & Sohn
    0,75 l (€ 18,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 13,80
    1
    -
    +
    Sauvignon "Merus" 2025 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Sauvignon "Merus" 2025 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 21,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,00
    1
    -
    +
    Sauvignon 2023 - 0.75l - Weingut Popphof
    Sauvignon 2023 Weingut Popphof Popphof
    0,75 l (€ 21,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,40
    1
    -
    +
    Sauvignon Bio 2024 - 0.75l - Stachlburg Schlossweingut
    Sauvignon Bio 2024 Stachlburg Schlossweingut Stachlburg Schlossweingut
    0,75 l (€ 21,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Stein" 2025 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Stein" 2025 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 19,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,30
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mantele" 2023 - 0.75l - Kellerei Nals Margreid
    Sauvignon "Mantele" 2023 Kellerei Nals Margreid Nals Margreid
    0,75 l (€ 36,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,00
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mock" 2025 - 0.75l - Kellerei Bozen
    Sauvignon "Mock" 2025 Kellerei Bozen Bozen
    0,75 l (€ 22,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,50
    1
    -
    +
    4 von 11