4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Bis zu -49%!*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2024 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2024 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 40,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,55
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Turmhof" 2023 - 0.75l - Tiefenbrunner
    Sauvignon Blanc "Turmhof" 2023 Tiefenbrunner Tiefenbrunner
    0,75 l (€ 29,73/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 22,30
    1
    -
    +
    Friuli Isonzo Sauvignon DOC "Piere" 2023 - 0.75l - VIE DI ROMANS SOCIETA AGRICOLA
    Friuli Isonzo Sauvignon DOC... VIE DI ROMANS SOCIETA AGRICOLA VIE DI ROMANS SOCIETA AGRICOLA
    0,75 l (€ 51,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 38,40
    1
    -
    +
    Sauvignon Riserva 2022 - 0.75l - Weingut Wassererhof
    Sauvignon Riserva 2022 Wassererhof Wassererhof
    0,75 l (€ 47,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 35,40
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Salis" 2021 - 0.75l - Weingut Oberstein
    Sauvignon Blanc "Salis" 2021 Weingut Oberstein Oberstein
    0,75 l (€ 36,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,15
    1
    -
    +
    Sauvignon 2025 - 0.75l - Weingut Laimburg
    Sauvignon 2025 Weingut Laimburg Laimburg
    0,75 l (€ 18,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 14,20
    1
    -
    +
    Sauvignon "Mervin" Riserva 2022 - 0.75l - Kellerei Meran
    Sauvignon "Mervin" Riserva 2022 Kellerei Meran Meran
    0,75 l (€ 36,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 27,60
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Fumé" 2022 - 0.75l - Weingut Schloss Englar
    Sauvignon Blanc "Fumé" 2022 Weingut Schloss Englar Schloss Englar
    0,75 l (€ 32,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 24,15
    1
    -
    +
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2019 - 0.75l - Weingut Manincor
    Sauvignon "Tannenberg" Bio 2019 Weingut Manincor Manincor
    0,75 l (€ 49,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 37,05
    1
    -
    +
    Sauvignon Blanc "Fumé" 2023 - 0.75l - Weingut Schloss Englar
    Sauvignon Blanc "Fumé" 2023 Weingut Schloss Englar Schloss Englar
    0,75 l (€ 34,07/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,55
    1
    -
    +
    Sauvignon „Schalenstein“ 2023 - 0.75l - Luis Wine
    Sauvignon „Schalenstein“ 2023 Luis Wine Luis Wine
    0,75 l (€ 40,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 30,15
    1
    -
    +
    IGT Mitterberg Sauvignon 2024 - 0.75l - Weingut Ploner
    IGT Mitterberg Sauvignon 2024 Weingut Ploner Ploner
    0,75 l (€ 21,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,05
    1
    -
    +
    5 von 11